хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Думка Квасьнєвського (і я з нею згоден)

Бывший президент Польши Александр Квасьневский считает, что глава Российской федерации Владимир Путин не планирует остановиться на захвате украинского Крыма или восточной части Украины, а хочет получить контроль над всем государством, чтобы включить его в состав создаваемого россиянами Евроазиатского союза.

«Убежден, что целью Путина является не только забрать Крым или получить влияние на Востоке Украины, его цель - захватить всю Украину и включить ее в состав Евроазиатского сообщества, которое должно поставить Путина в список крупнейших лидеров его государства как Петр Первый и Екатерина Вторая и вернет России статус супердержавы»,- сказал он.

Квасьневский отметил, что ожидает длительного кризиса в Украине, отметив, что Европейский союз и НАТО должны готовить ответ на возможное развитие событий. «Мы должны быть готовы к тому, что это не дело, которое угаснет через несколько недель закончится после 25 мая, когда состоятся президентские выборы в Украине, а будет продолжаться дальше»,- сказал он.

Экс-президент выразил надежду, что события в Украине приведут к еще большей интеграции членов Европейского союза, в частности, в сфере создания общей энергетической политики и общей политики безопасности, а также будет способствовать активизации сотрудничества с США.

Он также призвал западные государства тщательнее выполнять озвученные заявления. «Во многих странах мира - не только в России - есть убеждение, что западный мир являются чемпионами слова, но не является столь хорошим во время реализации соответствующих деклараций. Мы должны изменить это»,- сказал он.

Квасьневский также отметил, что будущее Европы на ближайшие десятки лет будут определять два важнейшие дела: финансовый кризис, который, по его словам, уже проходит, и так называемый «украинский кризис».

По материалам: УНИАН

12

Коментарі

анонім

110.04.14, 21:33

Дежавю....

все кто хотел знать, знали это ещё в 2001 году...

    210.04.14, 23:39

    Бажати не заборонено. А от чи вийде - НІ!

      311.04.14, 09:17Відповідь на 2 від Танк_

      Бажати не заборонено. А от чи вийде - НІ!хто першим здохне від тиску: весь світ чи раша.

        411.04.14, 12:18Відповідь на 2 від Танк_

        Обкакается Путя. Широко рот разевать - порвать можно.

          511.04.14, 12:18Відповідь на 3 від Пробіотик

          Бажати не заборонено. А от чи вийде - НІ!хто першим здохне від тиску: весь світ чи раша.Раша - колосс на глиняных ногах. Главное, чтобы когда он рухнет, нас обломками не завалило.

            611.04.14, 16:54

            Так мы сами скоро запросимся, когда останемся без газа, без бензина, без денег, без рабочих мест, с уголовниками у власти. А Пу пошлет нас в ...опу. А в .. опе мы тем более никому не нужны

              Гість: Man-O-War

              711.04.14, 17:50

              Ні неосовку! Смерть неосовку!