хочу сюда!

Olga

35 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 30-35 лет

черепковый вопрос

Видите ли вы разницу между " добрым" черепом и "злым"....
есть ли для вас в них разница?
или все неприятны визуально...
ассоциации...если можно
ответившим, заранее спасибо
Sugar Skull - 164 x 125 stitches - Cross Stitch Pattern Pdf - INSTANT Download…: Sugar Skull From Imaginating - Cross Stitch Charts - Embroidery - Casa Cenina: Skull Cross Stitch Pattern: .: Dia de los muertos - Схемы вышивки - packoon - Авторы - Портал «Вышивка крестом»:
9

Комментарии

113.05.17, 12:28

это, типа, с розочками-цветочками-серёжками - добрые ? меня б такие наверняка испугали. я за чб классику .

213.05.17, 12:29Ответ на 1 от bagheera

это, типа, с розочками-цветочками-серёжками - добрые? меня б такие наверняка испугали. я за чб классику.та не тока с сережками...как по мне. то тут только одна схема злая

313.05.17, 12:30

Черно-беленькие по приятней будут.

413.05.17, 12:33Ответ на 3 от Je-demeure

Черно-беленькие по приятней будут.почему?

513.05.17, 12:34Ответ на 2 от helga_

это, типа, с розочками-цветочками-серёжками - добрые? меня б такие наверняка испугали. я за чб классику.та не тока с сережками...как по мне. то тут только одна схема злая
          средняя? ыыы... так уж получилось, что анатомически кости черепа улыбаться не могут. это делают губы и мышцы лица )))))))))))). так что я за средненький череп. самый натуральный. глаза, правда, слегка инопланетные. ну то такое. кто-то с кем-то согрешил.

613.05.17, 12:34

остання нра

713.05.17, 12:36Ответ на 4 от helga_

Цветные как то жутковато.

813.05.17, 12:38Ответ на 5 от bagheera

это, типа, с розочками-цветочками-серёжками - добрые? меня б такие наверняка испугали. я за чб классику.та не тока с сережками...как по мне. то тут только одна схема злаясредняя? ыыы... так уж получилось, что анатомически кости черепа улыбаться не могут. это делают губы и мышцы лица )))))))))))). так что я за средненький череп. самый натуральный. глаза, правда, слегка инопланетные. ну то такое. кто-то с кем-то согрешил. ну улыбаться их никто не просит...я спрашиваю о внутреннем ощущении...страшно, не страшно, нравится, отталкивает
                я балетки продавала, с черепом, там вместо глаз огромные стразы были.....мне очень нравились...мама говорила, что гадость

913.05.17, 12:38Ответ на 6 от Za*ra*za

остання нраКало. да миленькая....но очень трудная схема

1013.05.17, 12:38Ответ на 7 от Je-demeure

Цветные как то жутковато. спасибо, я поняла

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая