хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Процедура элос (elos) (лазерная +фото) эпиляции


Вы ложитесь на удобное кресло, учитывающее анатомические изгибы тела, надеваете темные очки, Вашу кожу защищают специальным прозрачным охлаждающим гелем, через который проходит свет. Врач — дерматокосметолог обрабатывает поверхность кожи сильными и короткими вспышками света, которые разрушают волосяные фолликулы. Процедуру проводят на новейшем аппарате E-max (E-Light, AURORA DS). После процедуры на обработанную поверхность наносится специальный смягчающий аэрозоль или крем.

Процедура практически безболезненная, некоторые ощущают покалывание, но оно быстро проходит. При этом нет агрессивного воздействия на кожу, что дает возможность после процедуры не менять образ жизни.

Чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос, необходимо пройти курс процедур элос эпиляции. Это связано с тем, что во время сеанса разрушаются только те волосы, которые находятся в активной фазе роста (анаген). Интервалы между процедурами зависят от времени созревания луковицы. На разных участках тела периоды роста волос отличаются, но в среднем интервал между процедурами составляет 6 — 8 недель. Поэтому каждый новый сеанс элос будет направлен на удаление волос, которые находятся в фазе, идеальной для их устранения. Количество сеансов зависит от участка тела (удаление волос на теле, или же на лице) но оно не превышает 10.

Именно такая процедура обеспечивает невероятно стойкий эффект чистой, гладкой, нежной кожи.
0

Коментарі