хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Удар ли по имиджу Украины итоги референдума в Нидерландах?




Опять статистика и цитаты...))


Мой комментарий к заметке В. Медведчука на УВ - "Итоги референдума в Нидерландах удар по имиджу Украины и повод задуматься о правильности выбранного курса"

*    *    *

Реально "удар по имиджу" Украины пытался сделать кремль, когда в июле 2014 г. тайно переправил свой ЗРК на территорию украинских сепаратистов, неконтролируемую киевской властью, с целью то-ли чтобы сбить украинский военный самолёт, то-ли сбить гражданский авиалайнер, не в этом суть. Суть в том, что этот ЗРК  18 июля 2014 сбил голландский боинг с мирными гражданами Нидерландов и Малайзии, и так же тайно вернулся назад в Россию.

Однако, шила в мешке не удалось утаить, и в Нидерландах уже идёт процесс обнародования результатов расследования этого преступления. Потому нидерландцы пока возражают против вхождения Украины в ЕЭС, т.к. они прекрасно понимают, что пока Россия воюет в Украине, наша страна будет и дальше напичкана рос. террористами, и нидерландцы опасаются беспрепятственного их проникновения в Европу через нашу страну, ведь они наверняка знают о российской нетерпимости к сексуальным меньшинствам.

Кстати, похоже, что в основном голосовали как раз эти меньшинства и их родственники или друзья - 30 % проголосовавших  жителей умножим на 2/3 против = 20 % всех нидерландцев. Тем более, что ЛГБТ умеет организовать своих сторонников, и они имеют лобби в правительственных структурах ЕЭС.

Что касается терпимости нидерландцев к своим секс. меньшинствам, то обращает на себя внимание статистика верующих нидерландцев, цитирую из Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Нидерланды#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5)
 :
 

"Состав населения по вероисповеданию: 33 % протестанты] (крупнейшая протестантская религиозная организация — Протестантская церковь Нидерландов (Protestantse Kerk in Nederland)), 31,27 % католики, 6 % мусульмане,   0,6 % индуисты, 0,5 % буддисты, 2,2 % исповедуют другие религии."

Из этой статистики видно, что из всех 74 % верующих нидерландцев 64, 3 % - христиане (но не православные!!!). Отсюда напрашивается вывод, что какая-то часть оставшихся 26 %, не верящих в Бога, вполне может совпадать с теми, кто поддерживает ЛГБТ.

*    *    *

==================

Кстати, Украина независимо от мнения россиян или нидерландцев, всё-таки является ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ, причём расположенной не на дальней окраине Европы, где-то на склонах Урала, а в самом её ЦЕНТРЕ. И сегодня наша страна проходит тот исторический момент, когда наконец-то Европа начинает знакомиться с Украиной не как с плетущейся в обозе великих россиян, а как с суверенной страной, которая впервые за много столетий опять возвращает себе свой древний независимый статус.

Мы только в начале пути, но "дорогу осилит идущий" (c)...

PS: А мою земетку на УВ опять снесли..., ничего нового - в совке всегда держали ПРАВДУ за железным занавесом...                         smoke
0

Коментарі