хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кравчук Л.М. - Поможет ли Украине интеграция в НАТО?

Интервью интересное, хотя, честно говоря, мне не нравится ни Кравчук, ни Портников, но..., "маємо те, що маємо..." - https://www.youtube.com/watch?v=O7W9ThvxBKM


1

Коментарі

18.11.15, 15:16

Цікаві люди, оці наші ПЕРШІ Президенти. І Вінниченко і Кравчук вступили в МАСОНИ. Вінниченко перебував в одній масонській ложі з Леніним , а Кравчук перебуває в одній масонській ложі з Й.Кобзоном, Жириновським і другими масонами РФ. Вінниченко розпустив АРМІЮ в Україні і віддав її на поталу росагресії(послав потім на вірну смерть 300 молодих УКРАЇНЦІВ-патріотів проти окупаційної арміїї Муравйова.). Прадавній масон Ф.Енгельс писав у своїх статтях -"Паславянские народы это мусор истории и нам надо приложить все силы для их уничтожения". Невже Кравчук не читав цих творів коли клятву під шпагою масонською давав? ЗРАДИВШИ Україну і народ який довірився йому!

    29.11.15, 13:20Відповідь на 1 від Nikolka

    я не верю Кравчуку - это гебист, который четверть века тому назад нагло врал, что он (секретарь по идеологии КПУ) не знал про голодомор, ",бо не бачив документів". И ему, как и путину ничего не стоит дать кому угодно любую клятву. Скорее всего, Кравчука посвящали не в рядовые масоны а в высший круг, в котором состояли и до сих пор состоят президенты многих европейских стран + США, и Кучма с Ющенко вроде тоже являются масонами. Мне пока про Порошенко неясно, т.к. он имеет сан священника УПЦ и участвовал в богослужениях в Лавре, кот. контролирует та же кремлёвская гебня

    Однако, я не верю и в теорию всемирного заговора, в т.ч. в могущество масонов, кот. по-моему сильно преувеличено, превратившись в миф. А на деле они сегодня являются что-то вроде гольф-клуба для избранных, не более того...