хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ярош: меня не интересуют порошенки, аваковы и остальные


0

Коментарі

123.07.15, 15:50

наша песня хороша-начинай сначала

    223.07.15, 16:11Відповідь на 1 від BAXY1

    наша песня хороша-начинай сначалаага..., да и вы всё ждёте и надеетесь на путина, потому не ждите новых песен - ПС достойно встретит вашего идола...

    Кстати, вас почему-то не заинтересовала моя публикация про иск в США к Гиркину и его кремлёвским хозяевам - http://blog.i.ua/community/5706/1702638/

    Добавляю к этой публикации ссылку на публикацию"Весь экипаж «Бука», который сбил «Боинг», ликвидирован, зачищают и близких..." - http://warfare.com.ua/2015/07/21/lyubit-po-russki-ves-yekipazh-buka-kot/

      324.07.15, 20:44Відповідь на 2 від ГалинаВ

      1.я не жду путина
      2.я правильно прочитал?" про иск в США к Гиркину и его кремлёвским хозяевам "?

        425.07.15, 00:25Відповідь на 3 від BAXY1

        п.1. сомневаюсь...

        п.2. правильно прочитали, по первой ссылке всё подробно расписано, в т.ч., что родственники считают кремль заказчиком и куратором этого преступления, найдите время и просмотрите их обвинения..., собственно потому и появилась информация по второй ссылке о том, что экипаж Бука бесследно исчез вместе со всеми сослуживцами, которые могли дать хоть какую-то информацию об этом экипаже..., однако это уже не так важно, по-видимому доказательств уже предостаточно...

          526.07.15, 21:20Відповідь на 4 від ГалинаВ

          существуют две версии(с земли и воздуха) и по двум версиям есть "доказательства".думайте тщетильнее.

            627.07.15, 13:20Відповідь на 5 від BAXY1

            такое впечатление, что вы - говорящая голова либо путина, либо медведева, тем более, что у вас хватает... смелости/наглости прицепить на аватор фото второго лица рос. власти (в юности).

            Собственно, и этот аватор, и ваше постоянное нежелание дать чёткую собственную характеристику путину дают мне веские основания НЕ ВЕРИТЬ всему, что вы пишете, якобы со своей "думающей" головы. Да и две ваши версии - это путинские картинки для рос. пипла, который в большинстве давно разучилися думать, а те, кто так не думают, читают не только путинские сми, что и вам советую. Это поможет расширить ваш кругозор и вы узнаете, что 7 млрд. населения земли совсем не интересны ни РФ, ни её вожди, пока те не размахивают ядерной гранатой. Но, когда потребуется, все 7 млрд. сумеют остановить взбесившийся кремль...

              727.07.15, 15:18Відповідь на 6 від ГалинаВ

              я не виноват,что фото Медведева очень похоже на мою фотку на виньетке

                827.07.15, 16:21Відповідь на 7 від BAXY1

                я не виноват,что фото Медведева очень похоже на мою фотку на виньетке
                так ведь и высказывания очень похожие, и здесь дело не только во внешнем сходстве, что безусловно иногда бывает, но и в способности относиться критически.... к себе, любимым. И хотя Дмитрий М. вроде имеет все основания считать себя умнее других, но это только пока..., процесс ещё не завершён... Кстати, в сети есть примеры, когда советские тёзки Гитлера офиц. меняли свои ФИО, чтобы не возбуждать к себе нездоровый интерес, но здесь каждый сам себе хозяин...

                И всё-таки вернёмся к процессу в США против Гиркина и кремля - пусть бы они там, цивилизованно сотрудничали с судом и доказывали свои версии, если считают себя невиновными. Однако, всё происходит с точностью наоборот, а пока они втихую убирают исполнителей

                  928.07.15, 19:37Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  "официальных" доказательств едино правильной версии нет и не будет.
                  будет вечная шумиха,и только!

                    1029.07.15, 01:40Відповідь на 9 від BAXY1

                    у вас типично обывательский ответ человека, живущего в мафиозно- коррумпированной стране, и не только не привыкшего видеть наказание преступников, но считающего такой правовой нигилизм нормой, типа "не пойман - не вор". Но на международном уровне такие вопросы решаются вполне цивилизовано, напр., в Нидерландах уже подготовлен отчёт следователей, и копия отчёта будет передана в Россию. Да и в ООН эта тема обсуждается, так что процесс идёт, и, несмотря на подкуп кремлём отдельных политиков или чиновников в ЕС или в ООН, результат скорее будет как с Милошевичем. Конечно, если главные обвиняемые доживут до того времени, т.к. в кремле идут свои подвижки, так что посмотрим.

                    Кстати, вопрос, вот лично вы действительно хотите жить в стране, где существует мафиозно коррумпированная система власти?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна