хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником

Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником - https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?sdMBXhb%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82
0

Коментарі

116.09.14, 19:27

http://versii.com/news/312034/

    218.09.14, 12:46Відповідь на 1 від BAXY1

    http://blog.i.ua/community/5706/1530736/

    http://blog.i.ua/community/5405/1529011/

    =========================
    список могу продолжить...

      320.09.14, 16:24Відповідь на 2 від ГалинаВ

      был бы толк в этом списке
      ни одного плюсика

        421.09.14, 13:39Відповідь на 3 від BAXY1

        Спасибо за хорошую тему.

        1. Плюсики на этом ресурсе определяет тусовка, но ресурс принадлежит Ахметову, потому здесь лидируют запутинцы. Из которых львиная доля - штатные сотрудникив рос. спец. служб, и иметь плюсики кгб-истов / фсб-шников я точно не хочу.

        2. К тусовке от укр.наци я тоже отношусь критически, в первую очередь потому, что там также присутствуют штатные сотрудники рос. спецслужб, и вполне возможно, что это одни и те же люди, но с разными никами.

        3. Желание получать плюсики для меня не является поводом отказаться от моего христианского мировоззрения, которого я не скрываю. Потому не многие меня плюсуют, ведь наше общество так и осталось атеистическим, а для христиан важны не плюсики, а соблюдение Божьих Заповедей. Чего и Вам желаю, тем более что и у Вас немного плюсиков.

          521.09.14, 17:59Відповідь на 4 від ГалинаВ

          дело не в желании получать плюсики,и не все агенты КГБ.
          и не все граждане христианского мировозрения желают,или способны соблюдать Божьи заповеди...на них и он закрывает глаза(глава,где Моиссей приходит со скрижалями в свой народ,почитайте,что было дальше).

            621.09.14, 21:35Відповідь на 5 від BAXY1

            1. Я и не говорила про всех, а только "львиная доля"
            2. Историю про скрижали я конечно читала, и читала разъяснения православных миссионеров, в т.ч. цикл лекций "Ветхий Завет" Корепанова К. В.
            3. Моисей был иудеем, и Скрижали с Божьими Заповедями были своего рода контрактом, где чётко очерчивались обязательства иудеев в отношении Бога, а Он гарантировал им счастливую и богатую жизнь, но только иудеям, кот. этот Завет соблюдали. Фактически этот Завет соответствовал тому уровню мышления, которым обладали те древние люди и Бог не ставил для них непосильных задач. Но когда они отвергли Его Сына, о кот. их предупреждали древние пророки, то царство иудеев исчезло.
            4. Есть интересное видео о пророчествах Оптинских старцев, советую посмотреть - https://www.youtube.com/watch?v=sHzs6JddroE

              723.09.14, 19:19Відповідь на 6 від ГалинаВ

              выступление самодовольного кретина перед ничего непонимающими бабками

                825.09.14, 00:07Відповідь на 7 від BAXY1

                Вот тут Вы не правы!
                Атеисты не понимают, что существуют верующие люди, способные видеть деструктивные процессы в обществе и описать вероятный сценарий, если эти процессы не изменятся. Примерно о том же предсказании относительно бескровного развала СССР, а затем на короткое время попытку его реанимации, но уже с большой кровью, мне говорила моя мама в год смерти Сталина, а маме об этом говорил её отец где-то в 1930 году. Причём он тогда говорил, что лет через 10 СССР будет воевать с Германией и победит в этой войне, а развал случится ещё лет через 50 - и всё это сбылось. Речь идёт о законах мироздания - нельзя безнаказанно убивать людей, а именно это и происходило в совке практически все годы его существования - это был людоедский эксперимент и другого конца у него не может быть...

                  925.09.14, 00:27Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  в самом слове "верующие" в некотором смысле наводит на необъективность мышления,а,то что кто-то верил,что то,или,иное событие стучится тода-то,или,тода-то,это вопрос случая и ВРЕМЕНИ(ничто не вечно),а,по прошествии,можно и "подчистить"

                    1026.09.14, 13:53Відповідь на 9 від BAXY1

                    ну-ну..., путин кое-что пытается "подчистить" про людоедство большевиков за все годы совка, причём для этого использует профессиональные возможности своих спецслужб, включая устранение свидетелей, НО..., изменить законы мироздания ещё никому не удавалось, и этот стерх запомнится, как последний людоед, который окончательно развалит рос. империю. Честно говоря, я сочувствую россиянам, ведь именно они уже проливают кровь не только украинцев, но своих же русских соотечественников, даю ещё одну ссылку про погибших в Украине Россиян, правду о гибели которых рос. власть утаивает не только перед Европой и США, но и от своих граждан - https://www.facebook.com/gruz200?fref=nf

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна