хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Про федерализацию.

В последнее время, среди украинцев, в головах свила гнездо идея федерализации. Идея чужая, инспирированная из кремлядской глубинки и преподнесённая люмпенам как панацея для решения проблем. Федерасты нам тут рассказывают сказки о том как это будет классно - каждому федеральному округу кормить своих дармоедов которые будут принимать местные законы, к примеру можно запретить геев, ибо у некотрых это любимый мозоль.  Т.е.по сути у каждого феодального округа будет свой владелец, или ставленник этого владельца - тут уж как захочется тем, кто традиционно манипулирует электоратом. И никакие доводы про дотационность регионов и неспроможность обеспечить существование, а уж тем более достойный уровень жизни в регионе, не действуют. Все заразились лозунгами про киевскую хунту и идеей невъепенных кормильцев всей страны. 
На самом деле не всё так безоблачно в самом датском королевстве, а не то что в Украине. Официальная статистика федерального королевства уверенно и оптимиздически рапортурует про рост, к примеру, зарплат врачей в разы по педерации. Только отзывы самих работников почему-то мало вызывают уверенности в таких данных.

больше отзывов тут .
Да собссно говоря и сами хубернаторы-самозванцы, кроме криков о русском и желании занять места у руля в феодальных округах ни о чём больше и не помышляют. Вопросы из серии:"Где деньги,Зин?"  для социальных выплат и пенсий,  их пока не волнуют. Главное дайте нам власть,  а вот что потом? А потом некоторым областям можно сразу объявлять дефолт,  потому что расходы, как показывает статистика за 2013 http://www.investgazeta.net/ekonomika/zona-proedanija-164683/  только в нескольких областях превышают доходы. И чтобы выжить и свести концы с концами нужно "оптимизировать" бюджеты. Сказки про национализацию частной собственности олигархов я отбрасываю сразу - это мы уже проходили в эру построения самого светлого государства, оказавшегося утопией в виду нерыночной и неконкурентной экономики. 
И вот назревает вопрос, господа федерасты, какие ЗП и пенсии вы собираетесь платить своим гражданам? И будет ли так, что ЗП врача в Козолуповке и медсестры в Киеве будут одинаковы - то что к примеру и наблюдается в пресловутом датском педеративном королевстве.
34

Коментарі

Гість: Джокки

122.04.14, 11:03

нену счас конечно, НЕв федерации з\п и пенсии не в пример шикарны ))

    222.04.14, 11:04Відповідь на 1 від Гість: Джокки

    нену счас конечно, НЕв федерации з\п и пенсии не в пример шикарны ))почитай отзывы и пересчитай на наши. Везде хорошо где нас нет.

      Гість: Джокки

      322.04.14, 11:05Відповідь на 2 від Поговорим

      так было всегда)
      но это не значит, что ничего не нужно менять

        422.04.14, 11:07Відповідь на 3 від Гість: Джокки

        так было всегда)
        но это не значит, что ничего не нужно менять
        ну дык вроде же процесс начался. Или ты считаешь что нужна федерация? Достаточно децентрализации и устранения теневых схем.

          522.04.14, 11:08

          рассея нам указует ..бля шо у нас должна буть педерализация........еще бабло в януковича не кончилось

            622.04.14, 11:09Відповідь на 5 від garik134

            рассея нам указует ..бля шо у нас должна буть педерализация........еще бабло в януковича не кончилосьтаки до хрена вывез из страны.
            и я не уверена что сейчас все каналы перекрыты(

              Гість: реал

              722.04.14, 11:10

              нужно будет с женой устроить педерацию. мол твои деньги мои общие а свои заныкать в заначку)))))

                822.04.14, 11:12Відповідь на 7 від Гість: реал

                нужно будет с женой устроить педерацию. мол твои деньги мои общие а свои заныкать в заначку)))))это уже не педерация а обобществление - каждый за свои должен жить. А услуги продавать

                  Гість: Джокки

                  922.04.14, 11:12Відповідь на 4 від Поговорим

                  думаю на сегодняшний день достаточно децентрализации, учитывая внешнюю агрессивную политику соседа ), а там будет видно.
                  Ну и конечно борьба с коррупцией, без этого все майданы, жертвы и усилия напрасны

                    Гість: Добрый Лео

                    –1001022.04.14, 11:12

                    А о каких именно дотационных регионах идет речь? О Киеве? Хватит на наши бабки жировать и на мэрсах кататься, пиздуйте работать на заводы и фабрики...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна