хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Украинские военные избивают и пытают жителей. НТВ,

20

Коментарі

Гість: Friday_4_19

117.04.14, 21:44

Йо! У 25-тій бригаді самі поліглоти я дивлюся? Шо ж я їх не бачів там? А-а-а-а.... Вони ж для мене комедію грали, російською все старалися розмовляти, шоб їх не викрили передчасно! Тепер зрозуміло....

    Гість: Friday_4_19

    217.04.14, 21:47

    А ше, ше за часів Кучми, я бачив двох російських ФСБшників, шо приїжджали вивантажувати путлерівський мерс, так ті теж все англійською розмовляли у нашій присутності. Маскувалися під ЦРУшників теж, з великим успіхом, ми так їм й казали - Да товаріщі амеріканскіє шпіони, конечно, товаріщі амеріканскіє шпіони, точно так, товаріщі амеріканскіє шпіони ну й так далі

      Гість: рЕретик

      317.04.14, 21:48

      в украине вчера задержали 40 граждан РФ, специалистов провокационного дела и советников боевого противостояния.
      Один из них перевозил сумму в 1,5 млн гривен (оплата найомников в валюте местной страны - старая практика)
      Вот Кремль в ответ и рубит неправду-нематку.
      вон от злости вчерась назвали командира украинского взвода как "шандартен-фюрер карательного отряда"
      Русские СМИ, хуле.
      Кремляди беснуются.
      только не забывайте как они исходили ядом о Прибалтике, Латвии и Литве....
      а поделать то ничего не могли.....
      )))))

        анонім

        417.04.14, 21:51

        Вранье.Опять сплошное вранье! Ну насколько я спокойный человек, но за подобные ролики уже бы языки отрезала.

          Гість: рЕретик

          517.04.14, 21:53

          передайте НТВ вопрос:
          - уважаемые русские! а почему кругом уже зелено, украинская боевая техника имеет синие номерные знаки (и нидайбоже снимут!), военная форма - РФ и ничего общего с иным цветом украинской армии не имеет.
          может потому что снято в Крыму автоколона и военные РФ еще месяца назад?
          А?

            Гість: сонный

            617.04.14, 21:54Відповідь на 1 від Гість: Friday_4_19

            А что єто за зверь на 24 секунде не Российский ли тигр

              717.04.14, 21:54

              а ещё правый сектор шею перерезал бывшему донецкому менту, на глазах у жены!

                817.04.14, 21:55

                побий колінкою лежачу роздягнену жінку.....да ще поміняй загубленний бензовоз на 10 літрів солярки....треба щоб їх інструктували. А на тебе адмінам буду скаржитися за розповсюдження неправдивої інформації

                  Гість: Friday_4_19

                  917.04.14, 21:56Відповідь на 6 від Гість: сонный

                  Я не знаю, шось незрозуміле, але в бригаді я таких не бачив

                    Гість: Friday_4_19

                    1017.04.14, 21:57Відповідь на 6 від Гість: сонный

                    КШМ-ка якась, дуже схожа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна