хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Сутки из жизни жидомассона

10:00 - Проснулся, подумал о том, какую гадость сделать России. Ничего в голову не пришло, поэтому пришлось порвать специально приготовленный для такого случая томик Пушкина.

10:30 - наконец-то помолился. Пришлось долго выбирать между иконой Гитлеру и иконой Пиночету, потом решил на всякий случай помолиться обеим.

11:00 - оттрахал своего чернокожего дворецкого Сэма за то, что вовремя не убрал мою восковую скульптуру из кабинета - какая-то сволочь распространила в России идею, что "враг не дремлет", приходится поддерживать имидж. Чёрт, опять Россия, пришлось раньше времени порвать томик Есенина (какое расточительство!)

12:00 - поехал на работу - в Департамент борьбы со славянством. Как всегда, ехал очень аккуратно - нечего тратить деньги на штрафы полиции, когда их можно пустить на борьбу с россиянами.

13:00 - вот и моя любимая работа! Пришлось немного подзадержаться в дороге - какие-то придурки устроили демонстрацию, требуя разрешить разнополые браки. Приехала полиция и анально покарала нарушителей спокойствия. Я, как добропорядочный гражданин, усиленно помогал правоохранительным органам в наведении порядка, вот и опоздал. Шеф, узнав о причине опоздания, вытер скупую мужскую слезу, жалея, что его там не было.

14:00 - прибегал аналитик Эдди, приносил свежие распечатки по Объекту. Кажется идея отправки в прошлое книг, написанных на придуманном гениями из Пропагандистско-диверсионного отдела украинском языке, должна сработать и славянство таки расколется. Стало так хорошо, что даже не пришлось метать дротики в диски с песнями группы "Любэ". А Эдди - милый малый, надо пригласить его на свидание. Ну, и собаку его - она тоже милая.

17:00 - вот и обед. Да, я понимаю, что нарушение режима питания вредит организму, но чего только не сделаешь ради победы над Россией? В конце-концов, наш род неукоснительно придерживался традиций предков - англов и саксов, которые, в V веке переселяясь в Британию, завещали бороться с Россией. Что там сегодня у нас? Попкорн, гамбургеры, Кола, картошка фри (моя любимая, генномодифицированная).

19:00 - пришёл Фред из Разведотдела. Рассказал неутешительные новости - Россия подала заявку на проведение Летней Олимпиады на Земле Франца-Иосифа. От досады даже забыл с ним потрахаться. Для успокоения пришлось использовать диски "Любэ", но не помогло. Довелось применить более сильное средство - порвать портрет Путина. Если кто-то что-то подобное сегодня ещё расскажет, даже не знаю, как будет дальше, поскольку другого успокоительного уже нет. Так, надо думать, много думать, иначе придётся распрощаться с работой.

21:00 - всё-таки хорошо, что есть настоящие друзья! Фред и Эдди как-будто что-то чувствовали и пришли помочь. Поскольку нужна была Сверхидея, то пришлось вынюхать на две дорожки кокаина больше и трахаться дольше, однако результат просто не может не быть впечатляющим. Ещё бы, для того, чтобы одолеть Россию, мы придумали Майдан. Теперь эти славяне у нас попляшут! Всё, можно со спокойным сердцем ехать домой.

Следующий день, 10:00 - Проснулся, не успел подумать о том, какую гадость сделать России, как Сэм принёс статью какого-то депутата Олега Безцарявголове о том, что мы финансируем Майдан. А-а-а-а...
27

Коментарі

124.01.14, 23:05

а чё так долго дрыхнет?
а работать!!!

    224.01.14, 23:06

    святая правда !

      324.01.14, 23:09Відповідь на 1 від mari_nik

      а чё так долго дрыхнет?
      а работать!!!
      Дык, надо набираться сил - борьба со славянством ну очень изнурительная.

        424.01.14, 23:12

        Надо было вместо томика Есенина, ПСС Достоевского порвать и тем самым нанести бОльшую гадость

          524.01.14, 23:19

          ото дурь курит ...дрова

            624.01.14, 23:20Відповідь на 3 від rutzit

            а чё так долго дрыхнет?
            а работать!!!
            Дык, надо набираться сил - борьба со славянством ну очень изнурительная.
            а, ну да

              724.01.14, 23:21Відповідь на 5 від garik134

              ото дурь курит ...дрова
              Написано по материалам РуТВ и особо продвинутым комментариям в тырнете.

                824.01.14, 23:22

                Какой мерзкий типаж. Хуже только те, с кем он борется!

                  924.01.14, 23:22

                    1024.01.14, 23:23Відповідь на 7 від rutzit

                    ото дурь курит ...дроваНаписано по материалам РуТВ и особо продвинутым комментариям в тырнете.кстати!
                    о журналисте и этике
                    https://www.youtube.com/watch?v=4gZiFjijAsI

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна