хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ну со снижением тарифов вас))

Ожидать изменения тарифов на газ и тепло в Украине не стоит, заявил независимый эксперт Валентин Землянский. По его словам, украинские тарифы на газ являются самыми низкими в Европе prey  и их снижение приведет к деградации украинской газодобывающей отрасли.
Хотя как по-моему мнению весьма странно - НДС вроде как снижать собирались whosthat
Требования оппозиции снизить тарифы для населения на 30%, после подписания "московских соглашений" являются контрпродуктивными. "Нам придется обеспечивать население дорогим импортным газом, поскольку добыча собственного будет неуклонно падать (странно - вроде как работы по добыче сланцевого уже начались) и тогда уже речь пойдет не то что о стабилизации, а о необходимости повышать тарифную планку для населения в разы", - пояснил эксперт.
В то же время, по мнению эксперта, снижение цены на российский газ  268,5 долларов за тысячу кубометров позволит украинскому правительству не повышать тарифы на газ и тепло.

37

Коментарі

119.12.13, 18:09

у этого эксперта папашка часом не кгбшником был?

    219.12.13, 18:09Відповідь на 1 від BlackPR

    у этого эксперта папашка часом не кгбшником был?я невкурсе

      Гість: Сэм Ас

      319.12.13, 18:09

      Да какое снижение!!!! Не хватка бюджета 150 миллиардов!!!!

        419.12.13, 18:10

        дето тут Байок пробегал, кричал сильно, что подешевеет.

          519.12.13, 18:10Відповідь на 3 від Гість: Сэм Ас

          Да какое снижение!!!! Не хватка бюджета 150 миллиардов!!!!татышо - а где пакращення?

            619.12.13, 18:10Відповідь на 4 від mari_nik

            дето тут Байок пробегал, кричал сильно, что подешевеет.у этого кадра я в игноре

              719.12.13, 18:11Відповідь на 6 від Поговорим

              дето тут Байок пробегал, кричал сильно, что подешевеет.у этого кадра я в игнореи каг жить?

                819.12.13, 18:13

                Ишь чего оппозиционеры захотели. А на вертолете президента не хотят полетать, не?

                  Гість: Сэм Ас

                  919.12.13, 18:13Відповідь на 5 від Поговорим

                  Да какое снижение!!!! Не хватка бюджета 150 миллиардов!!!!татышо - а где пакращення?В сказках....

                    1019.12.13, 18:14

                    надо было опросник добавить украинское правительство это:
                    отстой;
                    рудимент;
                    неудачное словосочетание;
                    свой вариант
                    а в принципе московские соглашения это тот сыр, что в мышеловке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      25
                      попередня
                      наступна