хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

вчера встретила АППОЛОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вчера мы таки решились выбраться из общежития...

проблем было 2: нехватка денег и как следствие - полная неопределенность куда пойти.

в итоге нам таки посоветовали одно место. саша рассказал, что это более или менее приличное место, цены нормальные и потанцевать можно; бар расчитан в основном для студентов, да и находится в 100 метрах от 2 корпуса нархоза...

и пошли мы в Далат...

пришли мы туда в районе 10 вечера. и были крайне удивлены, когда зашли внутрь: заняты были всего 2 столика...
бар был пустой...

ехать куда либо еще было уже лень, да и не знали мы куда поехать... вот и решили остаться... с горя заказали себе бутылку водки, и решили просто тихо напиться, тк больше в том заведении было заниматься нечем... да и не потанцуешь на трезвую голову...

так мы сидели и пили в полном одиночестве где-то час - полтора. 

а музыка орала. и причем к нашему глубочайшему удивлению музыка была классная! усидеть на месте было невозможно! да и танцпол там был впритнципе нормальный, 
светомузыка, дым...

уже будучи навеселе мы таки решили пойти танцевать. кроме нас в баре тогда был только персонал - где-то 4 парня. потом подошли другие девушки... потом парень из персонала угостил нас кальяном... потом пришло много 
народу... потом я перестала пить водку... а они еще принесли, себе... лена еще пила, а я 
перешла на сок, который парни нам графинами бесплатно носили... потом было еще 3 или 4 
кальяна, пляски, приставания обычные,  приставания вежливые, вылазки на улицу 
освежиться, ленка "забыла" номер своего мобильного и давала мой...

а потом я стала засыпать... ей богу, как мне надоело так гулять... я даже не сомневалась в 
том, что ни один парень мне не понравиться, от этого скучала еще больше... мне очень 
хотелось домой...

так как такси, которое мы таки вызвали в районе 4х ночи не собиралось к нам ехать, мы решили пойти на пр. победы и попробовать его поймать.

пробовать не пришлось...

только мы подошли, рядом остановилась машина...

лена села на переднее сиденье, я назад, чтоб можно было подреать спокойно...

ленка всю дорогу о чем-то с ним болтала, а мне было пофиг... слышала, что он был сегодня в арене, где сегодня было жутко скушно, потом поехал в тато, поел, и вот увидел нас по дороге домой.... тоесть, из их разговора сквозь затуманеное сознание я поняла только то, что он при деньгах...

приехали...

лена ему что-то там заплатила, и он повернулся ко мне.............





наверное он решил, что я идиотка, или в жопу  доску пьяная... я просто застыла с открытым ртом: он был тааакой красивый!!!
невероятно!!!
я таких еще никогда не видела!!!




незнаю, сколько я просидела в оцепенении...
мне показалось, что целую вечность...
а потом, подгоняемая леной, выдавила из себя спасибо и мы ушли...




до рассвета не могла уснуть....
было ли уместно тогда спросить, можем ли мы еще встретиться, или что-то в этом роде?



так обидно. что я вообще ничего не сказала...
39

Коментарі

112.05.07, 16:32

Вот что за карма? - стоит кого-то подобрать попутно, потом не отвяжусь никак

    212.05.07, 16:34Відповідь на 1 від CKB

    вернись ко мне!!!!!!!!!!
    залюблю досмерти!!!!!!!!!
    )))))))))))))))

      312.05.07, 16:37

      ну почему же тратой времени???
      мы таки решили наконец, что саксон не потянем именно благодаря тебе )))

        412.05.07, 16:47

        Бутылку водки "для напиться" - взрослые девушки!
        После этого любой -Ааппооллоонн Бельведерский

          512.05.07, 16:51Відповідь на 4 від WILD_EAST

          я закончила пить в 12 ночи...
          пила только сок...
          а ехали мы в 4...
          да и выпила я тогда грам 250, не больше...

            анонім

            612.05.07, 16:53

            такова жизнь,када видиш што-то что тебе нравица панимаеш аб етом тока патом

              712.05.07, 16:54

              может он женат или у него есть девушка, а еще он может гей! а шо за машина была? а как его звали? не знаешь! но 100% что-то из перечисленых мной вариантов правильно!

                812.05.07, 16:55Відповідь на 6 від анонім

                истина...

                  912.05.07, 16:56Відповідь на 7 від Alusi4ka

                  а мне наплевать )))
                  уже )))
                  все равно больше его не увижу )))
                  просто обидно, что просто сидела и молчала...
                  а я никогда не молчу, если хочу познакомиться...

                    Гість: МистИк

                    1012.05.07, 17:02

                    А твоя подруга тоже такого же мнения - что этот человек КРАСАВЕЦ???
                    Дело в том что у любви ГЛАЗА в РОЗОВЫХ очках!!! А влюбляемся мы из-за особенных флюидов источаемых партнером. У меня был такой случай - я влюбилась, ходила к нему на дискотеки - он был диджеем! высокий, красавец по моим словам - ахнуть! А однажды взяла с собой подругу - она потом неделю была в шоке? И так аккуратно у меня спрашивает через неделю - а ты уверена что он красавец??? В ее понимании он был парнем с обычной наружностью. а вот для меня АППАЛОН!!!! Вот такая она штука - любовь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна