хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Телепатия или как передать мысли, фразы, ощущения

Опять наедине с собой… Звучит музыка… Опять ночь… Вокруг тишина… Внутри спокойствие… Хочу поговорить с Подсознанием… Включаю его любимую музыку…

Сознание: Хочу задать тебе некоторые вопросы.

Подсознание: Спрашивай!

Телепатия или как передать мысли, фразы, ощущения

Думаю, что каждый в своей жизни сталкивался с таким проявлением, как телепатия, просто не задумывался об этом.

Я: Стоило лишь однажды о ком-то подумать, как этот человек, спустя некоторое время звонил и говорил, что недавно о тебе вспоминал либо ему снилась какая-то ситуация связана с тобой, либо о нем заходил разговор, либо же сам появлялся в поле зрения. Ещё, возможно, кому-то знакомо ощущение, будь-то, о тебе кто-то думает или когда ты о чем-то подумал, а твой собеседник высказал именно то, что хотел сказать ты сам.

Сознание: Что же это? Совпадение?

Далее: http://www.gnaflowers.org.ua/blog/meditating.html

2

Коментарі

Гість: О-leg-O

123.01.14, 00:14

Не, это кармическая связь ДУШ - близнецов. Я так кохану чуссвую и она меня. У душ близнецов свой оператор связи. Связано это с тем, что мы в силу использования моска своего ток на 10-15 процентов, мы знаем и используем только 5 чувств. А на самам деле их намного больше. Но нам не интересно, нам и так хорошо с 10% мозгов и 5-ю чувствами.

    Гість: микола 78

    223.01.14, 00:27

    бывает не воспринимай

      323.01.14, 11:14Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      Только "кохану" ты так чувствуешь?
      Тогда интересно, а были у Вас такие ощущения совсем незнакомого Вам человека?

      А то, что большинство использует силу своего "мозка" на 10-15% - это понятно)

        Гість: О-leg-O

        423.01.14, 11:22Відповідь на 3 від Подсознание

        А ты давно у доктора була?

          523.01.14, 11:25Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          микола 78 223.01.14, 00:27

          бывает не воспринимай

            Гість: О-leg-O

            623.01.14, 11:36Відповідь на 5 від Подсознание

            Я думаю если сходить к доктору, то он тебе ответит на все твои вопросы. Может даже книжку про тебя напишет. И ты сделаешь переворот в психиатрии и психологии.

              723.01.14, 11:45Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

              Учту!Спасибо!

                Гість: О-leg-O

                823.01.14, 11:49Відповідь на 7 від Подсознание

                Не. ты канешн можешь и так ходить народ веселить. Но думаю всегда стоит задуматься над внутренним состоянием. Тем более сочиняя такие книжки. Мыслить подсознанием просто необходимо.

                  923.01.14, 12:01Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O