Про співтовариство

О чем думают женщины/Только реальные ситуации из жизни
Вид:
короткий
повний

Чего не знают мужчины

Отдых...в отношениях

Прожили вместе больше года. Замечательные отношения были, даже скучаю за ними. Забота, гармония, симпатия, секс.

Я любила засыпать с ним, ночью разворачивалась к нему спинкой, чтобы он меня обнимал и прижимал к себе. Даже когда пыталась отодвинуться, меня тут же «загребали» обратно. Блин, да всё было хорошо! Ни разу за год не ссорились. Даже не изменяла всё это время, не хотелось… хм…

 А что же произошло? Почему люди расстаются? Чего не хватает? Чего настают моменты в совместной жизни, когда всё хорошо, а потом раз, и нет отношений (или начинаются длительные и вечные ссоры)?

 И, долго разбираясь в этом, поняла для себя, что в том момент, когда люди долго живут вместе, им нужен небольшой отдых (друг от друга). Не совместный отдых, а отдельно друг от друга. Назначить день возврата к которому нужно вернуться в семью, скажем так. Почему было в тот момент не уехать в разные стороны, отдохнуть, подумать, насытиться свободой и успеть соскучиться друг за другом? Период отдыха может зависеть от «количества наболевшего», например, 2 недели. На первой отдыхаешь (и думаешь «ай, больно хотелось»), а на второй неделе начинаешь задумываться… над отношениями… Вспоминать, анализировать и понимать, хочешь ли вернуться?

Как считаете, нужен ли отдых в отношениях? И почему "Да" или "Нет"?


67%, 12 голосів

33%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Fucking money

For me life is not just this fucking money!

Everybody live like robots in this planet.

I like life, i like live, i like do what i like!
I try, i do, have some mistakes, i try more, i like be happy, i like what i do, i like everybody who i know befor, who know now and who will be know in feature, i like be happy, i like my familly, i like travel!

I like everything in my life!!!

And not tell me how to live because it's just your experience!

And i can easy check your real feelings to me. And in this life its fucking money and it's so pity for me.
People dont know how many i have and i know how to apply this till people. And after people show me who is real and who is just illusion.

Its so pity for me when people try find in this life just money and lucre... but not life and relationship... It's so pity...So pity...

Is money
important in a relationship?



0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Совместимы ли секс и дружба?

Вчера мне задали вопрос: Может ли быть секс между друзьями?
Постараюсь ответить понятно историей из реальной жизни.

Честно говоря (мое личное мнение), секс то может быть, но смотря на то, хотят ли они, чтобы дружба между ними потом осталась.
 
Значит, есть две знакомых между собой пары (2 брата и 2 подруги). Это уже сложившиеся пары с долгосрочными отношениями (около 5 лет).
Спустя некоторого времени произошел change )))), т.е.
Одна из девушек переспала с братом своего парня.
Итого: нету дружбы и нету пар!

Она продолжала жить своей жизнью, а друг (брат с которым она всё это время дружила, а потом переспала) пытался смириться с тем, что у него нет теперь ни подруги, ни девушки. Хотя они и продолжают общение, но уже краааааааааааааааайне редко.

Кто-то продолжает считать второго другом, а кто-то уже относиться, как к другу не может. Случай, когда дружба переростает в секс.

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

44%, 8 голосів

56%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Секс в машине

Сижу в машине с 66-м. Скучно так, начинаю задавать хоть какие-то вопросы. Начала спрашивать о его интересных местах, позах и ситуаций, связанных с сексом. Завелась. От него снова поступило предложение заняться сексом. Я не отказываюсь. "Может, хоть сегодня меня смогут удовлетворить?!", подумала я. Едем в машине. Я начинаю постепенно всё с себя снимать. Пока он ведет машину, расстегиваю молнию, облизываю его. Остановка. Два голых тела. Он умело дразнил меня, - водил им по телу, то входил, то выходил. Да, сегодня меня зажгли обманным путем (как я и люблю), что даже позволила ему забраться в мою попочку, не смотря на то, что были в машине. От чего я заводилась всё сильнее и сильнее. Ну, возьми же меня за волосы! Или прикоснись к ней влажными пальцами. Ударь, что ли! Я же уже рассказывала, как мне нравится. Начинаю себе это представлять… Охи, ахи, и уже вооот-вот. Вооооооооооооооотт... Нет, не вот, он кончил первым... Блядь, ну что же это такое??????? Может, это я что-то делаю не так?
Что же меня не устраивало в этот момент:

  1. Ко мне не прикасались, не трогали моё тело и её в том числе. Блин, ну доводят же массажисты до оргазма, даже не занимаясь сексом!

  2. В машине мне было не удобно.

  3. Ко мне нужно было применить ещё и силу.
Вооот и всё.
Какие тогда  отношения, да даже секс? Каждый раз выхожу с машины и думаю, всё – это был последний раз. Не хочу свой организм терзать…Тишина…Или мне уж больно хочется его научить?
А как у Вас с сексом в машине?

10%, 1 голос

80%, 8 голосів

10%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Важен ли возраст?

Сижу у себя в офисе, мне скучно и хочу секса… Звонок 52-му:

- Алло! Хочу тебя!

-Привет! Что, до меня очередь дошла?))))

-)))) Давай так, освободишься- наберешь!

- Хорошо!

Так, что-то кушать уже хочется…

Пилик )), смс от 65-го с приглашением на обед… Поехала…Побыла несколько минут у него и за мной заехал 52-й. Я рада его видеть! Недели 2 уже не виделись… Мне с ним хорошо… Такое ощущение, что знаю его всю жизнь… Секс (за 2 года знакомства с ним я ни разу не спросила за его личную жизнь… Никогда никого не спрашиваю… Захочет- расскажет…Он второй у меня из людей, которые на-а-а-много старше меня и это совсем меня не волнует)… С ним она влажненькая-влажненькая…м-м-м-м… ему говорю всегда правду… как есть… такая какая я есть… 

-Давно тебя не видел … и я … соскучился… Ты не отвечала на мои звонки… Как всегда… изменяла мне?!

- Я тоже, честно говоря, соскучилась… Изменяла… Ты же знаешь, я всегда говорю правду… Но он меня не удовлетворил, ты же знаешь… как это со мной бывает…

-Да, вот только недавно я начал тебя понимать… понимаю почему ты не хотела, чтобы секс был просто секс…  почему заставляла меня терпеть… я чувствую не только тебя, но и то как она там дышит… как сжимается… сдерживаю себя… и наслаждаюсь каждой минутой, когда я в тебе… Ты научила меня наслаждаться тобой… это даже не секс…я не знаю, что это… Ты извиваешься… всё тело накаленное… грудь… сжимается каждая твоя мышца… Какая же ты красивая… Мне так хорошо с тобой…

Как же хорошо, что он начал меня ощущать и чувствовать… дыхание …тишина…и приятное послевкусие…

-Тебя не смущает мой возраст?

Странно, он никогда не задавал мне такие вопросы…

-Меня? -  Нет. Я не обращаю внимание на возраст человека, я обращаю внимание на возраст его души… Я смотрю не на человека, а в его глаза и через них прямо ему в душу. В них написано всё! Нужно уметь читать! Мне хорошо с тобой и это хорошо! Не нужно ничего усложнять!  Это тебя может смущать мой возраст. Ладно, отвезешь меня обратно?

Он не ожидал, что я захочу обратно…

-Ты что? Мне тебя ещё к кому-то отвозить? Наглеешь!!!

- Да, я с ним недавно познакомилась… Ничего не было … и он мне не симпатичен… Он кушать мне приготовил… А я голодна…

Важен ли возраст в чувствах, сексе и отношениях?


0%, 0 голосів

36%, 4 голоси

64%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Голодание/Собственный опыт

Сегодня
приняла решение сутки голодать. Это я впервые в жизни делаю такой
эксперимент. Интересно, какие будут ощущения… Пила только воду.
Продержалась полтора суток. На ночь захотелось посмотреть какой-то
слюнявый фильм, что-то вроде новогодней романтической сказки. После его
окончания, захотелось увидеть 66-го. И вот, моя первая ночная смс-ка
ему. Всё-таки приехал 66-й и с ним я заточила мандаринки. Какие
ощущения? Чтобы прямо-таки что-то новое и не обычное, сказать не могу.
Чувствуешь легкость тела и мыслей, вкус, если так можно сказать, -
чистый. В течении дня хотелось спать. Но, если задуматься, то кушать и
не хотелось. Но, как только хотела отвлечься от дел, возникала мысль,
пойти что-то перекусить. А я-то кушать не хотела. Это нужно было просто
отвлечься. В этот момент доставала с холодильника бутылку воды и
наполняла желудок. На следующей неделе хочу попробовать 2-е суток
продержаться. Это уже будет интересней.

Мужские смс-ки

С кем-то вхожу в стабильность, а у кого-то её забираю…

"Спишь?"

«Как ты там без меня?»

«Я тебя давно не видел»

«Не спать»

«Ну да, ты же жестокая)»

«Какая ты нежная»

«Совесть не мучает?»

«Я когда целовал твои ножки стройные и красивые получал  сумасшедшее удовольствие»

«Не ори на меня»

Продолжение тут: http://barbara-jons.livejournal.com/1847.html

И чего мне не хватает?

Выставка (развитие себя) – Встреча со знакомой (бессмысленное времяпровождения, это вообще отдельная тема) - 67-й  соскучился (что-то новое и такое приятное…угу…) - Розы красные (Похвально! Но не люблю стандарт, хотя всё - равно приятно)- Магазин (продукты) – Квартира (житие) – Ванная, свечи, вино (как приятный допинг) – Секс (как результат) – Не удовлетворенная (моя ненасытность) – Массаж с маслом (результат для моей ненасытности) - Хочу ещё! (моя ненасытность) – Тупой фильм – (как успокоение) – Сон в обнимку, прикосновения, поглаживания моего тела (фух, спасенье, мало с кем сплю в обнимку вообще и целуюсь тоже – он исключение из правил) -  Доброе утро! (надежда на продолжение) – Чай/Кофе (допинг) - Секс (как пожелание с добрым утром) – Не удовлетворенная (моя ненасытность)- Обед в ресторанчике (м-м-м-рыбка) (люблю, когда он меня обнимает и прижимает к себе, как родную, безумно приятно… ой, чего это я?) – Магазин (по моим делам) – Меня домой (у него командировка).  Повторить пункты: 5,6,7,10.  (http://blog.i.ua/community/5668/1315697/)
 Вот чего мне не хватает? Интересно, хоть с кем-то у меня будут все 10 пунктов включены?

Зачем вообще нужна подруга?

Сегодня задумалась, зачем вообще нужна подруга?
У меня всегда и всё в жизни получалось! Ставлю цели и достигаю их сама. Все мои мечты осуществляются. Так было, есть и будет! Живу себе и радуюсь жизни. Четко знаю и понимаю свои желания, цели и мечты. Отлично себя чувствую в обществе. Бизнес развивается.  Летаю в разные страны. Секс регулярно! С мужчинами знаю, как себя вести и как его завести)) Родителей люблю, бабушку, сеструху, племянников!

А подруга зачем? Как только её вижу, перед глазами сразу куча хлама, висящего в воздухе, который через несколько минут перевернут на меня. И это хлам реально из всего. Но, не просто из всего, а самого ненужного. Зачем тратить мое время? Зачем пользоваться моими эмоциями? Зачем меня нагружать тем, что мне не интересно?
Виды хлама:

  1. - Посмотри, что я купила!!! Или что мне купить? Как тебе? Шарп меня, шарп! А если так? А вот так? А может, так? Скажи, как думаешь?!
-Мне реально всё - равно! Хоть голой ходи! Тебе же жить с этим! Это твои ощущения!!! Неужели нельзя самой выбрать? Я же тебя не тащу с собой по своим делам. Так как это моя жизнь! И такого восклицания много и он касается всего, что можно купить!

  1. - Ты представляешь?! (пауза) / Или смс: «Срочно перезвони!»
Эта фраза меня особо пугает. Ты начинаешь думать, может, это что-то важное, умер, наверное, кто-то.
Нет, не тут то было!
-  Я ноготь сломала… Смотри…
-СУКА!!!!!!!!!!!!!!! Я в голове прокрутила уже все фильмы ужасов… А тут оказывается особый случай, срочный при чём! Ноготь! И это именно та ситуация которую мне, почему-то нужно представить!
Ну как это можно терпеть?

  1. - А куда мы сегодня поедем? / Или Давай что-то придумаем?!
-На самом деле, это означает, что это мне нужно что-то придумать. Почему я всегда должна составлять всем культурную программу? «Да, здравствуйте! Вам нужно разнообразить Ваш досуг? Вы не знаете, чем себя занять? Вы хотите чего-то интересненького? Вы сделали правильный выбор, что позвонили именно нам! Спасибо, что обратись в нашу компанию! Мы знаем, что Вам нужно! – Идите на х…!». Правда, милый ответ? А какой вы хотели? Да, это нужно подумкать куда я хочу, потом куда мы с «сильным полом» потом поедем, куда и кому подружань пристроить, и чтобы всем при этом было за…бись! Когда уже кто-то за меня подумает?
  1. - Ну, слушай!/ или/ Короче…
- И тут ты понимаешь, что это совсем не «короче», а полный развернутый рассказ и надолго, часика так на 3 точно. Могут быть затронуты самые разные темы, причем самые идиотские и совершенно не интересные.

  1. О, как думаешь, кого я сегодня видела?/или/Знаешь, кого я видела?/
- Это тема обсуждения кого-то! Длится от 20 минут до 2-х часов, параллельно затрагивая косвенные темы.  Почему от 20 минут? Потому, что как минимум 10 мин. длится сама постановка темы  и комментарий рассказчика, а потом 10 минут слушаем комментарий слушателя. Даже если, его нет, это время заполняется самим рассказчиком.

  1. Знаешь, что мне наша вторая подружаня сказала?/или/Купила/ или/Сделала/
–Нет! И знать не хочу! Так начинается обсуждение остальных «подруг». С определенного момента в моей жизни Вы для меня перестали быть подругами,  мне не интересно ни то, что говоришь ты, ни то, что говорит она. И вообще, ваша жизнь мне не интересна! У меня есть своя!

  1. -У меня на работе…
–С этого момента ты узнаёшь всё о сотрудниках той компании в подробностях.  Зачем мне их жизнь? Но, в этом есть и «+». Если ты хочешь, что-то узнать о компании или ком-то из рабочих – заведи себе там «подругу» и наслаждайся каждодневным отчетом о происходящих событиях.

  1. На каком-то мероприятии ей всегда хочется почему-то в противоположную сторону твоим предпочтениям.

  2. Ещё много чего)))

  3. Ещё много чего)))

А чего тогда общаюсь? Дебильный ответ – из-за вежливости. Саму раздражает...

Кто такие альфонсы

Это реальная история из жизни.

Прошу внимательно её прочесть и понять, кто такие альфонсы. Учитесь на чужих ошибках!!!

И вообще, вся эта история моей жизни с альфонсом-махинатором будет напечатана отдельной книгой. Я хочу рассказать и предостеречь всех девушек. Я хочу, чтобы они узнали все нюансы его работы. Да, для него это колоссальный труд, отработанный годами. Стандартные истории для всех, поступки, фразы. Это работа для него, а не его влюблённость в вас! Вы ему не нужны! Это способ жизни! Как оказывается, я такая у него была не одна! Но, хочу сказать ему спасибо за то, что показал отношение всех моих знакомых ко мне. Спасибо за то, что показал мне на сколько я сильная! Спасибо за то, что научил ценить жизнь! Спасибо за то, что я есть!

http://barbara-jons.livejournal.com/1591.html