хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Советы по вышиванию

Методы  покраски канвы

Очень часто для создания определенного восприятия вышитой работы необходимы  особенные материалы. Сейчас во всем мода на витраж. И в настоящее время стали очень популярны дизайны, которые рекомендуется вышивать на ткани равномерного плетения с разнообразным цветовым фоном. Проще простого взять и купить в магазине канву нужного цвета, но также не менее интересно попробовать создать желаемый цвет ткани своими руками.  Эффекта прекрасного золотого заката или характерной привлекательности «старенькой» вещи из бабушкиного сундука добиться не сложно, нужно лишь обработать исходную канву. Как это сделать поможет нам нынешний мастер-класс.

23

Коментарі

115.05.11, 11:16

ой спасибо, в избранное!

    215.05.11, 11:22Відповідь на 1 від helga_

    я уже чаем вчера канву покрасила-) супер вышло.

      315.05.11, 11:23Відповідь на 2 від ЛанаМ

      я уже чаем вчера канву покрасила-) супер вышло.долго держала? я кофе попробую покрасить

        415.05.11, 11:39Відповідь на 3 від helga_

        5 минут, мне средний цвет был нужен. Заварила пакетик, вынула его, погрузила на 5 минут канву и все-)

          515.05.11, 11:50Відповідь на 4 від ЛанаМ

          5 минут, мне средний цвет был нужен. Заварила пакетик, вынула его, погрузила на 5 минут канву и все-)а не получилось "неровностей " цвета?

            615.05.11, 12:08Відповідь на 5 від helga_

            я тщательно перемешала заварку. Главное пакетик удалить. Потом сложила канву и полностью погрузила. Равномерно покрасилось. Если не понравится -то отстирать можно. В этом вся прелесть!

              715.05.11, 12:10Відповідь на 6 від ЛанаМ

              я тщательно перемешала заварку. Главное пакетик удалить. Потом сложила канву и полностью погрузила. Равномерно покрасилось. Если не понравится -то отстирать можно. В этом вся прелесть!обязательно попробую

                815.05.11, 22:48

                  Гість: Каліпсо

                  915.05.11, 22:50

                  для разметки просто купить фломастер для вышивки и с нитками морочиться не надо....для черной белый есть в продаже.......если нету белого то тоненьким мылком....

                    Гість: Lina_Che

                    1015.05.11, 22:53

                    но я не вышиваю! Мама любит!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна