хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Энергетические амулеты

1) Рудракша и индийский агат

Не знаете, что такое рудракша? это священное дерево Шивы. В браслете использованы его плоды.

2) Тонкий чакровый браслет на 7 бусин:
коралл
авантюрин
оникс
зелёный агат
аквамарин
лазурит
аметист
На кончиках висят маленькие бусинки соколиного глаза



11

Коментарі

127.02.18, 08:42

Смотрятся браслетики! Особенно "чакровый"!

    227.02.18, 08:48Відповідь на 1 від Андрій1961

    Смотрятся браслетики! Особенно "чакровый"!Спасибо.
    Днём будет презентована сугубо мужская коллекция

      327.02.18, 08:52

      Священным деревом Шивы считается Бильва. А у рудракши священными считаются плоды дерева, обладают электромагнитным зарядом, имеют сильные лечебные свойства, улучшают кровообращение, деятельность сердечно-сосудистой системы, нормализуют сердцебиение, снимают гиперактивность, напряжение, стресс, усиливают концентрацию, используются в ритуалах и молитвах и для повседневного ношения в виде четок, бус и подвесок

        427.02.18, 08:56Відповідь на 2 від Золото 750*

        Смотрятся браслетики! Особенно "чакровый"!Спасибо.
        Днём будет презентована сугубо мужская коллекция
        О! Даже такие есть? Интересно!

          527.02.18, 09:04Відповідь на 3 від верь

          Священным деревом Шивы считается Бильва. А у рудракши священными считаются плоды дерева, обладают электромагнитным зарядом, имеют сильные лечебные свойства, улучшают кровообращение, деятельность сердечно-сосудистой системы, нормализуют сердцебиение, снимают гиперактивность, напряжение, стресс, усиливают концентрацию, используются в ритуалах и молитвах и для повседневного ношения в виде четок, бус и подвесокОдин индус (индуист) сказал мне, что рудракша - это священное дерево Шивы.
          Извини, но у меня нет повода не верить первоисточнику
          Собственно, он мне и подарил эти 5 бусин.
          Да, изделия из его высушенных плодов используют для ритуалов, медитаций, молитв и повседневного ношения для улучшения общего состояния в виде чёток, бус и подвесок, а также в виде БРАСЛЕТОВ (!!!).

            627.02.18, 09:05Відповідь на 4 від Андрій1961

            Смотрятся браслетики! Особенно "чакровый"!Спасибо.
            Днём будет презентована сугубо мужская коллекция
            О! Даже такие есть? Интересно!
            Есть

              727.02.18, 09:07Відповідь на 6 від Золото 750*

              Смотрятся браслетики! Особенно "чакровый"!Спасибо.
              Днём будет презентована сугубо мужская коллекция
              О! Даже такие есть? Интересно!
              Есть
              Что ж, буду ждать заметку о них!

                827.02.18, 09:12Відповідь на 5 від Золото 750*

                вот что значит Телец, но я ведь тоже Телец. А посему, чтобы нам не спорить читаем первоисточники О рудракше https://www.evaveda.com/spravochnye-materialy/lekarstvennye-travy-v-ayurvede/rudraksha-elaeocarpus-decipiens/ о бильве http://www.bindu.ru/forum/viewtopic.php?t=385 В любом случае имеем дело со священными растениями

                  927.02.18, 09:22Відповідь на 8 від верь

                  Не будем спорить. У меня шеф - индуист. Индус (в смысле родился в Индии, родители, братья и сёстры и прочие родственники - индусы). Понимаешь, если мне информацию даёт носитель культуры и традиций, да ещё и следующий этим традициям, то интернет-источник я сочту менее достоверным.

                  Кстати!!!! Вопрос.
                  Почему ты сказал, что я - Телец?

                    1027.02.18, 09:31Відповідь на 9 від Золото 750*

                    Я и не спорю. Оба дерева священны. Только одно целиком, а у другого плоды. Телец, потому что помню что ты майская, а зашел и глянул... майская да лишь в конце мая. Посему просю пардону

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна