хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Шоколад для ванны (натуральная косметика)

Шоколад для ванны




Состав: мёд натуральный, морская соль, масло кокоса, масло виноградных косточек, какао, сливки, глицерин.

Мёд - обладает выраженным очищающим и заживляющим действием, снимает воспаления и помогает избавиться от угревой сыпи. Кроме того кожа становится более упругой, разглаживаются морщинки и тормозится процесс естественного старения.

Морская соль - стимулирует регенеративные процессы в тканях, улучшает эластичность кожи, имеет антисептические, противовоспалительные и болеутоляющие свойства, снимает стрессы и повышает жизненный тонус.

Масло кокоса - тонизирует и смягчает, придает эффект «бархата» коже, восстанавливает естественные свойства эпидермиса, увлажняет и оберегает от потерь влаги. Препятствует обветриванию и возникновению трещин.

Масло виноградных косточек - мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее средство. Прекрасно впитывается кожей, питая и витаминизируя ее. Устраняет раздражение и шелушение, помогает также при лечении ссадин и трещин на коже.

Какао - тонизирует, питает и защищает кожу, придает ей упругость, активизирует клеточный метаболизм.

Сливки - замечательно питают, подтягивают кожу, убирают шелушение и разглаживают морщинки.

Способ применения: 1ст. ложку шоколада для ванны предварительно разведите в одном стакане горячей воды, затем вылейте в ванну и принимайте ванну в течение 20 минут.

Вес 150гр.

Цена: 75 грн.

Джин
+38050 7702878
+38063 6525093
+38097 4806888
skype: geen_in_skype
Ссылка на группу - https://www.facebook.com/groups/DjiloCosmetics/

3

Коментарі

Гість: braziljanka

12.12.17, 18:19

у мене немає ванни(