хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Турмалин

Раньше я не носила этот камень. Но, видимо, пришло время.
Вчера родилась очередная шамбалка из мелких (6 мм) бусин натурального турмалина высокого качества. 
Дорого. Утончённо. Изыскано. Модно.
И я подозреваю, что этот браслет станет моим самым любимым. Что-то есть такое в этом камне... Его энергетика удивительно приятная.





Согласно старинным поверьям, турмалин – камень духовного развития, помогающий развивать сознание и творческие способности. Поэтому турмалин нередко используют для проведения медитаций – камень помогает сконцентрироваться на важных мыслях, обострить внимание.

Турмалин  является идеальным помощником в работе с чакрами. Минералы зелёной и розовой окраски стимулируют Сердечную чакру. Регулярные медитации помогут избавиться от физических болезней сердца, заболеваний щитовидной железы, помогут обрести гармонию и радость в жизни, избавиться от страхов и переживаний.

Турмалин - прекрасный талисман абсолютно в любом виде – в кулоне на цепочке, в серьгах, в колье и т.д. Турмалин оправляют как в золото, так и в серебро. Зелёные турмалины способны пробуждать в своём владельце творческие силы, рождать жизнерадостное настроение. Красные турмалины с давних времён были талисманами художников, а чёрные использовались в колдовстве и чёрной магии. Талисманы из турмалинов можно нередко увидеть на магах и экстрасенсах.


12

Коментарі

114.09.17, 10:01

Гарно

    214.09.17, 10:02

    Симпатичный! И, на мой взгляд, мелкие бусины смотрятся лучше, чем крупные!

      314.09.17, 10:04


      Красиво!
      Коли ти встигаєш всю цю красу робити?

        414.09.17, 10:08Відповідь на 3 від Ми Ла


        Красиво!
        Коли ти встигаєш всю цю красу робити?
        Вечером

          514.09.17, 10:09Відповідь на 2 від Андрій1961

          Симпатичный! И, на мой взгляд, мелкие бусины смотрятся лучше, чем крупные!Спасибо

            614.09.17, 10:09Відповідь на 1 від верь

            Дякую

              714.09.17, 10:11Відповідь на 5 від Золото 750*

              Симпатичный! И, на мой взгляд, мелкие бусины смотрятся лучше, чем крупные!Спасибо

                814.09.17, 10:13Відповідь на 4 від Золото 750*


                Красиво!
                Коли ти встигаєш всю цю красу робити?
                Вечером
                Умнічка ти!

                  914.09.17, 10:29

                    1014.09.17, 10:42

                    особенно кофейный светлый красивый камешек!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна