хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пятки младенца

Утро рабочего дня всем!
Выходной? Не, не слыхали:)

Начиная прям с сегодня предлагаю набором то, о чем уже раньше писал по отдельности.
Предлагаю с сегодняшнего дня потому, что у меня раньше пилочек не было в руках:)

Маска-плитка для ног и сухой дезодорант от меня с Татьяна Пасечник, а пилочка для ног же от Коструба Виталий



Инструкция простая:)

- Сначала пилим там, где огрубело.
Рабочие поверхности пилочки нанесены с двух сторон.
Зернистость каждой поверхности разная, для грубой и тонкой обработки.
Есть возможность подбирать необходимую Вам зернистость.
Есть возможность наносить новый рабочий слой, если старый у Вас уже сработался.

- Потом ухаживаем с помощью маски.
Масло какао натуральное тертое- эффективно восстанавливает кожу, интенсивно питает и увлажняет её.
Масло Ши оказывает регенерирующее действие, смягчает раздражения и трещины на коже, увлажняет и обладает противовоспалительными свойствами, быстро впитывается в кожу и оставляет на ней приятное ощущение гладкости.
Масло миндаля сладкого снимает раздражение, эффективно питает, смягчает и увлажняет кожу, ускоряя процесс заживления мелких трещинок и порезов, защищает её от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Сода мягко очищает и отшелушивает огрубевшие участки кожи, отбеливает.

- И наносим сухой дезодорант.
Он не имеет собственного запаха, тем и хорош. Впрочем, если есть желание, я могу добавить какой-либо аромат.
Не оставляет таки следов на одежде.
Не забивает поры, а только уничтожает бактерии - источник запаха.
Наносить на мокрую кожу после душа и сам камень намочить.

Может пяточки как у младенца и не получится сделать, но что будет мягче - это проверено.

Цена по отдельности - 250грн.
Цена набора - 225грн.
Обращайтесь, кому нужно.

Джин
ЗЫ есть еще идея добавить бальзамы и кремы, но тут мне нужно посоветоваться с врачом-косметологом предварительно...

4

Коментарі

123.04.17, 11:35

Единственное, чего сегодня не хватает всем нам, это пяточек, как у младенцев. Всё остальное есть!А у меня и пятки и пальцы предмет особой гордости, обзавидуйся. Жизнь удалась)))