хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ну вот и дожились...

Дожились до первого мастер-класса.
Не, сами-то мы посещаем регулярно, а вот провести для ребенка - это впервые.

Если коротко, то у сына моей подруги Oksana Dobrovolska в школе объявили конкурс пасхальных яиц.
Ребенка я знаю примерно лет с пяти, ну - с пяти его лет.

Задача: показать, рассказать, научить и чтобы обязательно сам сделал.
Задача понятная? Приступить к исполнению!

В силу форсмажорных обстоятельств (я немного повредил руки и не мог сам помогать физически), я принимал участие частично. Мастер-класс делала Татьяна Пасечник мой Учитель и жена.
Я совещался, ну там волновался за троих, ну несколько раз подбегал с криками: "Стойте! С моего ракурса лучше видно! Лучше бы сделать вот так...", ну один раз подправил руками то, что мне показалось не очень гармоничным.

В результате ребенок...
Хотя, какой он ребенок... Он излагает свои мысли так, как не могут излагать многие из типа "взрослых дядей". Причем мысли короткие, простые и по делу.
Это уже не ребенок а мужчина, пусть и пока крайне юный.

Так вот в результате человек за один раз освоил восемь, ВОСЕМЬ разных технологий.
САМ придумал идею и САМ же придумал как это сделать, еще и подсказал и показал Учителю - как именно вот это лучше делать.
Разрешил нам пользоваться его идеей в будущем, за что ему отдельное спасибо:)

Итоги.
1 - человек уже владеет знаниями и умеет их применять
2 - человек сам придумал новое и сделал
3 - человек составил свой бизнес-план (ну, там пока немного хромает... просто в силу отсутствия жизненного опыта, но там поможем)
4 - человек готов начинать свой бизнес в 9 (9?) лет и я не вижу особых погрешностей в схеме реализации (тоже поможем)
5 - человек ждет поступлений в карман чтобы стартовать, но стартовать только на свои деньги (мама - я сам себе куплю из своих денег необходимое)

А мы... а что мы:)
После семи часов непрерывного напряжения, мы еле нашли сил слегка поужинать и повалились с ног:)

Индивидуальные мастер-классы по 700грн за пару часов и одну технологию?
Не, не слыхали:))) (цены в Киеве)

Артем Добровольскій - я верю в твои силы и мы поможем тебе на старте.
А дальше уж сам - это жизнь.

Фотографировать особо времени не было, но фотографии процесса и результатов я сделаю отдельным альбомом и выложу сегодня.

На фото усталые лица участников и почти видна кошка.


Почти выспался и доволен.

Джин



6

Коментарі

19.04.17, 09:34

веревки нужно производить
будет совместный бизнес-проект

    29.04.17, 10:03

    то Ви підкаблучник типовий? от ніколи б не подумала! у Вас ще є джерела доходу? моя історія з роботою на мене мого колишнього (тоді був не колишній) погано скінчилась, я про виготовлення прикрас. Ну не будуть такі прибутки з всього цього, щоб мужик мужиком себе відчував. А тут я ще в ролі ментора! І те не так, і те не там. Ви не ображайтесь, пишу як у мене було.

      39.04.17, 10:14Відповідь на 2 від Анна-Марія

      А што не видишь... совсем чувак обабился.. Даже дома в платке ходит..
      А раньше бывало.. токо лед сойдет.. а Гена уже с веслом и на байдарке.. А теперь весь в мыле как скаковая лошадь.. Да и видон у него какой то изможденный.. Пилят его видно.. не по децки..

        49.04.17, 10:16Відповідь на 2 від Анна-Марія

        Возможно Вы не очень внимательно прочли?
        Речь идет о том, чтобы дитё поставить на свои ноги уже в этом возрасте.
        Научить думать и рассчитывать свои силы.
        Мы делимся знаниями.

        А что до источников дохода - так у меня 12 лет уже туристический бизнес свой (правда у людей сейчас денег нет и тяжело стало продавать нормальное снаряжение).
        У жены - свой бизнес в грузоперевозках.
        Не голодаем, спасибо богам нашим, какие там у кого.

        А так... ну подкаблучник... ну и что?
        Жене покажу комментарий - посмеемся вместе с ней

          59.04.17, 10:17Відповідь на 3 від Хармс

          А што не видишь... совсем чувак обабился.. Даже дома в платке ходит..
          А раньше бывало.. токо лед сойдет.. а Гена уже с веслом и на байдарке.. А теперь весь в мыле как скаковая лошадь.. Да и видон у него какой то изможденный.. Пилят его видно.. не по децки..
          та мотает жизнь... своё удержать, новое поднять, на войну откинуть пацанам
          будешь усталым или не?
          а мыло... ну хоть тут творческий процесс

            69.04.17, 10:20Відповідь на 5 від Geen

            Э друг.. Береги себя.. Другого такого себя у тебя не будет..

              79.04.17, 10:21Відповідь на 6 від Хармс

              Э друг.. Береги себя.. Другого такого себя у тебя не будет..не сбивай его с истинного пути

                89.04.17, 10:22Відповідь на 4 від Geen

                Возможно Вы не очень внимательно прочли?
                Речь идет о том, чтобы дитё поставить на свои ноги уже в этом возрасте.
                Научить думать и рассчитывать свои силы.
                Мы делимся знаниями.

                А что до источников дохода - так у меня 12 лет уже туристический бизнес свой (правда у людей сейчас денег нет и тяжело стало продавать нормальное снаряжение).
                У жены - свой бизнес в грузоперевозках.
                Не голодаем, спасибо богам нашим, какие там у кого.

                А так... ну подкаблучник... ну и что?
                Жене покажу комментарий - посмеемся вместе с ней
                ну я ж спитала про джерела доходу. А то я зрозуміла, що це основний бізнес.

                  99.04.17, 10:22Відповідь на 6 від Хармс

                  Э друг.. Береги себя.. Другого такого себя у тебя не будет..вот и пытаюсь эмоции менять на позитивные
                  пару дней отвалялся с сердечком, встал и пошел, а что делать - работать нужно
                  пока без химии - сам себя лечить трохи умею

                    109.04.17, 10:24Відповідь на 8 від Анна-Марія

                    ну я ж спитала про джерела доходу. А то я зрозуміла, що це основний бізнес.не - это для души
                    уже две витрины наших стоят в салонах
                    может и бизнес получится
                    пока работаем по полной над этим

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна