Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Кому потеха - а кому работа.

Ну что ж, выставки, потеха, и отдых - то нужное дело. А работать мне пока никто не отменял.



Сим сообщаю, что корпорация #Джыло с двух сторон, и *тут интрига* с другой стороны - заключили соглашение!
Если убрать юридическолирические моменты, то коротко суть звучит примерно так...

1. Высокие (а некоторые из них и весьма крупные) стороны договорились о том, что у корпорации появилось первое лицо/морда/образина/харя (выбирайте слово сами, у меня сегодня плохо с эпитетами) бренда.
Договор заключен устно и ни в каких бумажных подтверждениях не нуждается.

2. Корпорация берет на себя обязательства качественно и в срок творить и исполнять.

3. Любые изменения в договоре должны быть политы пив... ой не - быть оформленными дополнительными соглашениями.

Правда звезд(а, о, ы, и, та шо я мастер слова, блин?) капризничает.
Короче в райдере был пункт за запах.
Сколько мы не бились - ну никак. Не сделаем мы такого, а купить лицензию на аромат, так это мегадорого.
Короче - сделали и сделали, ловите то шо изначально Вам заинтересохотелось.
.
Алюмокалиевые квасцы - лови!
- не имеет своего запаха, если не добавлять никаких ароматов в процессе приготовления
- не оставляет таки следов на одежде
- потеть ты не перестанешь (сам знаешь, кто не потеет), но бактерии таки дохнут... лаборатории у меня нет, чтобы научные исследования провести, но нюхательно - вроде да

В виде не камня а чего-то более приятного на ощупь - лови!

Нет таких задач, которые нельзя решить при грамотном подходе.
От имени корпорации /подпись/
Джин

Допсоглашение (проект) №1 Другой аромат можем добавить по согласованию сторон.

3

Коментарі

118.03.17, 23:11

а наскільки времені хвтає тої баночки для анального сексу якшо адільно дупу дівкам мазать?

    Гість: сім на вісім

    218.03.17, 23:12

    не всё сегодня не хочю ужо а планував ше красить

      318.03.17, 23:16Відповідь на 2 від Гість: сім на вісім

      не всё сегодня не хочю ужо а планував ше краситьпокрась собі мармизу у червоне, потвора, блять

        Гість: сім на вісім

        418.03.17, 23:18Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

        наверно залежить на скико ти ужо задрот позавчора думав шо пездець. на суглоби нада збирати . а два дня помазав .шивелиться

          518.03.17, 23:21Відповідь на 4 від Гість: сім на вісім

          наверно залежить на скико ти ужо задротпозавчора думав шо пездець. на суглоби нада збирати . а два дня помазав .шивелитьсяна майбутнє....невитрчай кошти на медикаменти, я тобі на ногі попісяю будуть як у 18-річного парубка моторні

            Гість: сім на вісім

            618.03.17, 23:22Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

            не бачв ти мну в живу ладно спать я двома гидиотами не хну буть

              718.03.17, 23:24Відповідь на 6 від Гість: сім на вісім

              не бачв ти мну в живуладно спать я двома гидиотами не хну бутьпіздуй

                818.03.17, 23:26Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

                а наскільки времені хвтає тої баночки для анального сексу якшо адільно дупу дівкам мазать?не тестировал

                  Гість: сім на вісім

                  918.03.17, 23:29Відповідь на 5 від НеЖриМоэСало5

                  гаразд не буду про ваші вади хай буде добре

                    1019.03.17, 08:06

                    Нифига не поняла. Что это?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна