хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Немного о родовспоможении.

"- Ну что, Данила мастер - не выходит каменный цветок?
(кряхтя) - не выхоооодит..."
(с) анекдот

Уже четыре дня как готово и оттестировано новое мыло, а у меня пост никак не рождается.
Прямо хоть кесари себе печатное слово негуманным методом, хотя я могу и непечатное...

Короче.
После долгих и продолжительных схваток - я проиграл битву с Учителем.
Меня убедили, что мыло с активированным углем - это хорошо.

Мне было дико осознать, что с помощью угля можно бороться с угревой сыпью. Не ну как так??? Это ж уголь!!!
Не, ну оно для жирной кожи - как раз ничего (у меня как раз такой тип).

Нещадные тесты на моей коже (на своей морде я не показательный тестируемый - моей морде давно ничего не страшно) и лице Татьяна Пасечник показали:
- да, кожа становится приятная на ощупь, ну такая... мягонькая и... короче сами на себе узнаете... как мне ощущения передать, я шо поэт?
- нет, остатков угля на коже нет
- нет, побочных эффектов не замечено

За составами масел, экстрактов и запахами - отправляйтесь к Татьяна Пасечник же. Бо я уже не могу на эту тему.
Она вам подробно расскажет что, куда и зачем.
Нефиг мучить Джина всеми вариациями на темы что чему таки полезно!

Хух!
Родил то, что родил - резать уже не нужно.
Думайте, можно заказывать.

Джин

3

Коментарі

114.03.17, 20:33

делай теперь с какой-ни будь глинойдавно есть, и много версий
жду летом еще из Красного моря глину, человек привезет

    214.03.17, 20:37

    делай теперь с какой-ни будь глинойдавно есть, и много версий
    жду летом еще из Красного моря глину, человек привезет
    угу, можно ещё с белой хной, от неё кожа мягче , в косметических магазинах продаётся, с натуральными травами,- полу, илипрозрачное типа с кусочками, тоже интересно...
    помедленнее, я записываю

      314.03.17, 21:03

      О, о..мыло -скраб с толчёными виноградными костачками, или кофейными молотыми зёрнами)
      а вообще - от прыщей - с таблеткой метронидазола, или стрептоцида) на любителей)
      а вообще чёрное - похоже на кусочек озокерита, я так и подумала - нарезали
      кофе - давно сделано
      виноградные косточки ждут своей очереди
      метронидазол - я такого слова пока не знаю
      стрептоцид - это да! я записал в задачи!
      озокерит - э... тоже такого слова не знаю....
      а мы коллеги по несчастью или Вы уверенный пользователь?

        414.03.17, 21:12

        то тем, то тем пользуюсь...озокерит природно-оздоровительный материал на нефтесодержащей основе, чёрного плотно-вязкого характера..им обвёртывания делают в лечебно профилактических целях - вещь классная..на половину смешивают с парафином и в горячем состоянии прикладывают к обозначенному для лечения месту хорошая вещь...им практикуют в санаториях.о как!.. не знал... я ж турист, я и песком умываюсь без проблем
        так Вы спец в этих вопросах? мне будет интересно пообщаться

          514.03.17, 21:17

          то тем, то тем пользуюсь...озокерит природно-оздоровительный материал на нефтесодержащей основе, чёрного плотно-вязкого характера..им обвёртывания делают в лечебно профилактических целях - вещь классная..на половину смешивают с парафином и в горячем состоянии прикладывают к обозначенному для лечения месту хорошая вещь...им практикуют в санаториях.о как!.. не знал... я ж турист, я и песком умываюсь без проблем
          так Вы спец в этих вопросах? мне будет интересно пообщаться
          только в некоторых, но конечно рада буду, если что,
          песок хорошо кожу чистит , но лицо я бы не стала с ним умывать, всё-таки средство очень жёсткое
          а в походах косметики нет особо

            614.03.17, 21:26

            надо будет показать здесь как с делать мыло самому с полного нуля

              714.03.17, 21:35

              сделай из такого чёрного - чёрного кота, и глаза ему вставь зелёныея форму ищу... такую чтобы пробрала аж самого... сложный процесс
              то что вижу - или не радует или уже заезжено

                814.03.17, 21:37Відповідь на 6 від shipkin4

                надо будет показать здесь как с делать мыло самому с полного нуляда знаю я, не хочу пока связываться

                  914.03.17, 21:38

                  сделай из такого чёрного - чёрного кота, и глаза ему вставь зелёныея форму ищу... такую чтобы пробрала аж самого... сложный процесс
                  то что вижу - или не радует или уже заезжено
                  ну да, нужно чё-та экскюзивненькое, может если чёта-придумаю, подскажу..
                  так я ж только за у самого уже авторские трюки есть, то, о чем в сети не пишут и видео нет

                    1014.03.17, 21:41

                    Про наявність\відсутність побічних ефектів і ефективність взагалі можна говорити через 3-4 місяці постійного використання....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна