хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Уберите от экранов детей!

Джин будет говорить за святое!
Хотя чего они там не видели, в наше-то время?..

Сначала краткая предыстория. Кто-то из моих подруг озадачил меня мылом с добавлением масла черного тмина.
Кстати - а ну признавайтесь кто?:) Я таки сотворил.

Выяснилось, что найти именно правильное масло в
Украине не так уж и просто.
Масло из Индии уже в Украине, вроде как, но до меня пока еще не добралось, пользуемся пока аптечным.

Ясен пень, что я много читал в сети и консультировался с косметологами перед тем, как что-то делать. Всё ж таки для живых людей делаю...


Дальше много текста о полезностях данного продукта.

Масло черного тмина

Масло, получаемое методом холодного прессования из ароматных семян тмина, еще много лет назад славилось как универсальное лекарство от всех заболеваний, и даже по сегодняшний день его широко применяют в народной медицине для лечения различных недугов.
Ну и, конечно же, не менее популярным стало применение масла черного тмина в косметологии.

Масло тмина содержит довольно таки многообразный состав компонентов и активных веществ, которые немаловажным образом отвечают за здоровье и нормальное функционирование клеток нашей кожи. Это и ненасыщенные (витамин F) и насыщенные жирные кислоты, и незаменимые аминокислоты, которые наш организм не в состоянии вырабатывать самостоятельно, а также необходимые для кожи витамины A и E.
Кроме того, полезные свойства масла черного тмина обуславливают входящие в его состав антибактериальные вещества, минералы, такие микро и макроэлементы как кальций, фосфор, железо, сера, и многие другие компоненты.

Косметические свойства масла черного тмина и его действия на кожу.

Применение масла тмина особенно рекомендуется для ухода за проблемной кожей, страдающей от различного рода воспалений и гнойных высыпаний, а также для наружного лечения многих кожных заболеваний.
К тому же масло черного тмина является одним из немногих косметических растительных масел, которое замечательно подходит для жирной кожи лица, и хорошо справляется с такими ее недостатками как загрязненные поры, и образование прыщей.

Масло тмина оказывает антисептическое, антибактериальное, рассасывающее, противовоспалительное и противовирусное действие на кожу. Оно помогает остановить и устранить любые воспалительные процессы кожи, и способствует ускорению регенерации ее поврежденных клеток.
Кроме того, масло черного тмина обладает еще эффективным противогрибковым действием, и может использоваться в лечении грибковых заболеваний кожи.

Применение масла черного тмина хорошо помогает в излечении всех видов дерматита, экземы, псориаза, лишая и многих других заболеваний кожи.
Также оно является достаточно эффективным средством при угревой сыпи, и аллергических реакциях на коже.

Другие полезные свойства и действия масла тмина – это повышение упругости, эластичности, и защитного иммунитета кожи, глубокое очищение ее пор, а также снятие отечности лица.

Масло тмина является весьма сильнодействующим, и, не смотря на то, что многие производители рекомендуют его применение для кожи лица в чистом виде, все же будет лучше смешивать его с другими натуральными растительными маслами, или же использовать чистое масло черного тмина только лишь на небольших участках кожи.

Предостережение!: Бывают случаи, что применение масла тмина вызывает обратную реакцию, и способствует еще большему образованию аллергии, или других высыпаний на коже.
Здесь все индивидуально.
Поэтому, если в течение 1 недели после его использования вы не замечаете каких-либо ожидаемых улучшений по состоянию кожи, или же ее «проблемность» еще больше усугубляется – масло тмина вам не подходит!

А где святое? Спросите вы. Так вот - на фото:)
Я выбрал именно эту форму только потому, что кто-то (опять же - кто? признавайся!) сильно мне пел о полезности этого масла для сисек:)

Внутри собственно масло черного тмина, по рецептуре отмеривал, натуральные сливки. Ну и взял запах топленого молока для поддержания полноты образа:)

Кто будет тестировать на себе?:)
Настроен творчески.
Джин

10

Коментарі

127.02.17, 15:40

Только сиськи?

    227.02.17, 15:41

    креативно!

      327.02.17, 15:44Відповідь на 1 від tamagochi

      Только сиськи?вопрос по форме или по сути? я Джин или как?)) могу разное сотворить

        427.02.17, 15:46Відповідь на 3 від Geen

        Только сиськи?вопрос по форме или по сути? я Джин или как?)) могу разное сотворить

          527.02.17, 15:47

            627.02.17, 16:40

            Надо было собирать не рядно, а опозитно. Тогда было бы круто!
            Опозитные сиськи круче рядных!

              727.02.17, 16:41

              Надо было собирать не рядно, а оппозитно. Тогда было бы круто!
              Это очень хорошие слова, только я не доехал, ты про моторы или про сиськи сейчас?

                827.02.17, 17:21

                чому дітей прибрати вони тке до 2 років бачать частіше ніж ми

                  927.02.17, 17:32Відповідь на 8 від НеЖриМоэСало5

                  чому дітей прибрати вони тке до 2 років бачать частіше ніж мишо, грустняк? так весна скоро, девочки ровные ноги наденут и далее по тексту

                    1027.02.17, 17:34Відповідь на 9 від Geen

                    чому дітей прибрати вони тке до 2 років бачать частіше ніж мишо, грустняк? так весна скоро, девочки ровные ноги наденут и далее по тексту...так, ріки від криги звільняться, натянут ветри паруса і впуть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна