хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Красная яшма

Многие, наверное, знают, что различные камни относятся к разным Стихиям. Женскими Стихиями считаются Стихии Воды и Земли. Самым ярким представителем стихии Земли (и, пожалуй, самым сильным среди камней этой Стихии) является красная яшма. Красная яшма - один из самых сильных женских оберегов. Он не только хранит здоровье женщины, но и наделяет её всеми необходимыми качествами и силой для того, чтобы быть хранительницей своего рода, родовых тайн, а также быть вместилищем родовой мудрости и могущества. На мой взгляд, каждая женщина, которая имеет семью и детей, должна иметь украшение из красной яшмы, которое, в том числе, станет и родовым оберегом.

Вот такой комплект из этого невероятного камня я сделала для себя: короткое ожерелье под шею и пара браслетов.



Этот комплект я назвала ІІІ Императрица (по имени третьего Старшего Аркана Таро, которому также соответствует Стихия Земля).




17

Коментарі

Гість: InnaFL

120.11.16, 16:47

Красивий камінь!

    220.11.16, 16:54

    А дюрочки чим сверлите?

      320.11.16, 16:57Відповідь на 2 від Лъйошкин_Кот

      А дюрочки чим сверлите?Нет. Покупаю уже с дюрочками. У меня нет такого свёрлышка.

        420.11.16, 16:57Відповідь на 1 від Гість: InnaFL

        Красивий камінь!Мне тоже он очень нравится.

          520.11.16, 17:01Відповідь на 3 від Золото 750*

          А дюрочки чим сверлите?Нет. Покупаю уже с дюрочками. У меня нет такого свёрлышка.Та отож. Я маю мікродрельку, але хоч там й двигун досить потужний, але камінь точно б не взяла. Просто спитав. Гарна робота

            620.11.16, 17:05Відповідь на 5 від Лъйошкин_Кот

            А дюрочки чим сверлите?Нет. Покупаю уже с дюрочками. У меня нет такого свёрлышка.Та отож. Я маю мікродрельку, але хоч там й двигун досить потужний, але камінь точно б не взяла. Просто спитав. Гарна роботаСпасибо.
            Но ведь камень бывает разной твёрдости. Может, некоторые камни взяла бы?

              Гість: чудова

              720.11.16, 17:09

              вы его молотком хоть одну бусину-камень разбейте, оно внутри белое и куча краски вредной поверху, лучше не носите, особенно вредны подделки на синенькую бирюзу

                820.11.16, 17:09

                гарний комплект в мене є шамабала з різної яшми

                  920.11.16, 17:10Відповідь на 6 від Золото 750*

                  А дюрочки чим сверлите?Нет. Покупаю уже с дюрочками. У меня нет такого свёрлышка.Та отож. Я маю мікродрельку, але хоч там й двигун досить потужний, але камінь точно б не взяла. Просто спитав. Гарна роботаСпасибо.
                  Но ведь камень бывает разной твёрдости. Может, некоторые камни взяла бы?
                  Можливо, щось не пробував. Скорше всього там спеціальні свердла якісь.
                  Але як тоді у давнину свердлили...? Цікаве питання, тре буде десь порити.

                    1020.11.16, 17:10Відповідь на 7 від Гість: чудова

                    Типа, самая грамотная?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна