хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сердолик

На Востоке считают, что сердолик стабилизирует и укрепляет биоэнергию Ци. 
Сердолик является традиционным любовным талисманом. Он содействует возникновению любви и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, охраняет супружеское счастье и верность. 
Тёмно-красные сердолики стимулируют сексуальную энергетику человека и его сексуальную привлекательность для противоположного пола.
По древним поверьям красный сердолик предохраняет от ссор, споров и козней врагов.
Сердолик обладает успокаивающим и умиротворяющим действием, улучшает настроение, приносит успех в делах (в том числе финансовых) и привлекает благополучие.
Сердолик способен уберечь от опасной растраты жизненных сил, усиливает предчувствие и проницательность, способствует красноречию, укрепляет память.  
Издавна сердолик считался амулетом, защищающим от всех опасностей в жизни: несчастных случаев, стихийных бедствий, преждевременной смерти.

Один браслет из сердолика в технике шамбала мне заказал молодой человек. Поэтому была выбрана тёмно-коричневая оплётка.



Второй браслет я сделала для себя. 



Остался набор бусин ещё на один сердоликовый браслет. 
Есть желающие?

19

Коментарі

126.06.16, 16:07

Улюблений камінець

    226.06.16, 16:08

    Люд,а обьясни мнe,нeсвeдущeй,чeм ты определяешь выбор и фактуру шнурочка? вот визуально мне по цвету ваще* самое оно*—верхний ,а в нижнем ...цвет шнурка не нрахотя по виду—замш,тошонада

      326.06.16, 16:09Відповідь на 1 від RedDina

      Улюблений камінецьЕсть набор бусин на ещё один браслет. Хочешь?

        426.06.16, 16:12Відповідь на 3 від Золото 750*

        Ні. Дякую. В мене його повно

          526.06.16, 16:12Відповідь на 2 від disu

          Ну... для мужчин я обычно подбираю тёмные тона: чёрный, тёмной-синий, тёмной-серый, тёмной-коричневый...
          А для себя... Мне очень понравилось это сочетание камня и шнурка. Это - моё личное предпочтение.

            626.06.16, 16:13Відповідь на 4 від RedDina

            Ні. Дякую. В мене його повноА вот у меня это первая вещь из сердолика. Надеюсь, далі буде

              726.06.16, 16:41Відповідь на 5 від Золото 750*

              Ну... для мужчин я обычно подбираю тёмные тона: чёрный, тёмной-синий, тёмной-серый, тёмной-коричневый...
              А для себя... Мне очень понравилось это сочетание камня и шнурка. Это - моё личное предпочтение.
              ясно,пасиб

                826.06.16, 17:17

                Супер

                  926.06.16, 17:25Відповідь на 8 від Голубка

                  СуперСпасибо, Голубка!

                    1026.06.16, 20:46

                    краса!!! особливо другий. Дуже оригінальне поєднання

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна