хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фурнитура для бижутерии

Здесь у нас много мастериц, но все сталкиваемся с одинаковой проблемой. Где взять фурнитуру для наших идей?
Мне чуть проще, это не мое основное хобби и для нескольких изделий в год могу себе позволить купить в розницу в любом рукодельном магазине. Однако в последнее время выбор резко уменьшился и я начала искать другие варианты.
А собственно он один-) Интернет. Это и коллективные закупки на различных рукодельных сайтах, и закупки с сайтов
Наиболее богатый для меня выбор с низкой ценой конечно же Алиэкспресс.
Покупать легко, достаточно ввести номер своей карточки, это проще чем Ебей, где надо привязать карточку к системе платежей Пейпал (хотя я и это сделала-)))). На Ебее плюсом является возможность выбора между аукционной ценой и "buy it now@ (купить сейчас). Так я иногда покупала дешевле, но тут есть свои "секретики". На Али все проще -есть цена, можно поставить в желания и ждать скидку, а можно купить сразу. Единственное, что надо отслеживать и проверять -цену доставки и рейтинг продавца. Я всегда читаю отзывы на изделие и не очень доверяю фото. На фото все крупнее, чем в жизни. Также важно не забывать о прекрасной функции списка желаний -найти похожее. Иной раз удавалось найти дешевле и у продавца с лучшим рейтингом.
Что можно купить для изготовления бижутерии-))) Выбор лично у меня такой, что дай 100 долларов и их не хватит-))
На Алиэкспресс есть целый раздел с фурнитурой для бижутерии, разные бусинки, стразы, бисер, подвески, застёжки, коннекторы, кожанные ремешки, шнуры, основы для браслетов и многое другое. Собственно вот этот раздел: каталог фурнитуры для бижутерии на Алиэкспресс, также отдельно рекомендуем посмотреть чешский бисер на Aliexpress (классический чешский, китайский и японский бисер) и бусинки Али-экспресс. Вообще ключевое слово "DIY Material", помогает найти материалы для творчества своими руками.
Вот тут тоже описано как найти нужное на Али
Мои любимые магазины-)) http://ru.aliexpress.com/store/330321 в первую очередь шикарный выбор бусин, есть масса фурнитуры , в том числе для начинающих есть уже готовый набор  , где есть все необходимое на первое время.
http://ru.aliexpress.com/store/1418046 тоже прекрасный выбор бусин, фурнитуры, в том числе для скрапбукинга. Мне там очень нравятся пуговицы
http://ru.aliexpress.com/store/817088 здесь стразы и жемчуг в изобилии, для меня ценно тем, что есть ен полько для термоприклеивания, но и пришивной
http://ru.aliexpress.com/store/802437 супер магазин. Масса всего самого нужного. Правда не очень удобно искать нужное..как то запутанно-) Но бусины, фурнитура в изрядном кол-ве-)
http://ru.aliexpress.com/store/316751 тоже бусины, пуговицы, фурнитура в огромном ассортименте
http://ru.aliexpress.com/store/1485068  бусины, фурнитура
http://ru.aliexpress.com/store/1232148 тут есть основы для брошей, очень интересная штучка -вроде просто стеклышко, но под него продается масса наклеек, можно взять кусочек ткани и получится шикарная брошь (например). Вообще стеклянные кабошоны у нее отличные, применение их очень большое-) и серьги, и броши, и браслеты, и скрап...


Если интересно, поделюсь "местами" для шитья (фетр, ткани)
http://ru.aliexpress.com/store/511283 ленты, ленточки, канзаши!
http://www.aliexpress.com/store/911528 фетр и ткани
http://www.aliexpress.com/store/904970 фетр
http://www.aliexpress.com/store/1724994 тканюшки...например офигенные наборчики с совушками

А вы где "таритесь"????? Делитесь!
11

Коментарі

118.01.16, 16:43

на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)

    218.01.16, 16:54Відповідь на 1 від helga_

    на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)Что собралась мулинить?

      318.01.16, 16:56Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

      на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)Что собралась мулинить?та у меня прожектов вагон....вот сейчас к примеру английский флаг...а там как пойдет))

        418.01.16, 16:59Відповідь на 3 від helga_

        на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)Что собралась мулинить?та у меня прожектов вагон....вот сейчас к примеру английский флаг...а там как пойдет)) королева -мать приезжает?

          518.01.16, 17:01Відповідь на 1 від helga_

          Отличная заметка. Не знаю как сейчас Алиэкспресс работает. Мы пользовались часто летом, бывало товар приходил за 10 дней. Главное смотреть, чтоб была "бесплатная доставка".

            618.01.16, 17:03Відповідь на 3 від helga_

            на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)Что собралась мулинить?та у меня прожектов вагон....вот сейчас к примеру английский флаг...а там как пойдет))Английский флаг ? Удивила.

              718.01.16, 17:08Відповідь на 4 від DANAH

              на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)Что собралась мулинить?та у меня прожектов вагон....вот сейчас к примеру английский флаг...а там как пойдет)) королева -мать приезжает?надеюсь нет....а там как повезет

                818.01.16, 17:14Відповідь на 7 від helga_

                на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)Что собралась мулинить?та у меня прожектов вагон....вот сейчас к примеру английский флаг...а там как пойдет)) королева -мать приезжает?надеюсь нет....а там как повезетгде заметка про турецкие гаремы. или я зевнула

                  918.01.16, 17:25Відповідь на 6 від muxa-xa-xa

                  на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)Что собралась мулинить?та у меня прожектов вагон....вот сейчас к примеру английский флаг...а там как пойдет))Английский флаг? Удивила.будет наволка

                    1018.01.16, 17:25Відповідь на 8 від DANAH

                    на 7м км....удачно так зашла в субботу, на 120 мулине Кирова купила, по 5 грн моток)Что собралась мулинить?та у меня прожектов вагон....вот сейчас к примеру английский флаг...а там как пойдет)) королева -мать приезжает?надеюсь нет....а там как повезетгде заметка про турецкие гаремы. или я зевнулане писала...не думаю, что смогу красочно изложить)))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна