хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Скульптура из дерева "Скрипка"


Ну вот такой заказ я выполнил на днях. Самому оень понравилось, критики вперед)))

Словом вот такая скрипка из липы, размеры 310*140*20мм, покрытие морилка. Блеск - полуматовый



86%, 51 голос

12%, 7 голосів

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

17.10.15, 14:06

Нравится. Плюсег нажала, в голосовалке тыцьнула.

    27.10.15, 14:09Відповідь на 1 від Золото 750*

    Нравится. Плюсег нажала, в голосовалке тыцьнула.Программа максимум выполнена

      37.10.15, 14:10

      Гарно!
      Це із цільного куска деревини, чи смичок на деку таки приклеєний?

        Гість: Feya)

        47.10.15, 14:12

        "+", "голосувалка"

          57.10.15, 14:13

          понравилось, проголосовала
          эскизы работ сами делаете? или есть свой спецхудожник? или инет?

            67.10.15, 14:19Відповідь на 3 від Ми Ла

            Гарно!
            Це із цільного куска деревини, чи смичок на деку таки приклеєний?
            клейкой занимаюсь в случае, если работы выходит за пределы моих технических возможностей ,а именно, если толщина работы больше 5см, тогда уже клеем, но швов не выдаем)))

            Скрипка цельная, одно лишь крепление - это подставка)

              77.10.15, 14:19Відповідь на 4 від Гість: Feya)

              "+", "голосувалка"Спасибо

                87.10.15, 14:21Відповідь на 5 від Ilerts

                понравилось, проголосовала
                эскизы работ сами делаете? или есть свой спецхудожник? или инет?
                есть художник, который может помочь.

                Вобще рисовать не умею(((

                Обычно с инета рисунки беру, просто векторы, а там уже головой чтто убираем, что-то добавляем. За частую, рисунки очень мелкие, приходится печатать, сканить и тп и тд))) на изготовление эскиза ушл почти 5 часов, это мы с заказчиком делалИ))) я делал, он утверждал))

                  97.10.15, 14:31Відповідь на 8 від blblblbl

                  понравилось, проголосовала
                  эскизы работ сами делаете? или есть свой спецхудожник? или инет?
                  есть художник, который может помочь.

                  Вобще рисовать не умею(((

                  Обычно с инета рисунки беру, просто векторы, а там уже головой чтто убираем, что-то добавляем. За частую, рисунки очень мелкие, приходится печатать, сканить и тп и тд))) на изготовление эскиза ушл почти 5 часов, это мы с заказчиком делалИ))) я делал, он утверждал))

                  понятно - на эскиз ушло 5 часов...а сама работа (до покраски)? или зависит от вдохновения?

                    107.10.15, 15:00Відповідь на 9 від Ilerts

                    понравилось, проголосовала
                    эскизы работ сами делаете? или есть свой спецхудожник? или инет?
                    есть художник, который может помочь.

                    Вобще рисовать не умею(((

                    Обычно с инета рисунки беру, просто векторы, а там уже головой чтто убираем, что-то добавляем. За частую, рисунки очень мелкие, приходится печатать, сканить и тп и тд))) на изготовление эскиза ушл почти 5 часов, это мы с заказчиком делалИ))) я делал, он утверждал))
                    понятно - на эскиз ушло 5 часов...а сама работа (до покраски)? или зависит от вдохновения?
                    день вырезал, пол дня шлифовал! и еще пол дня на финальные аккорды)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна