хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ещё одна вариация

Не хочется отпускать лето. Тем более, что погода всё ещё радует. А тут ещё в любимый магазинчик завезли новые камушки. Правда, цены на камушки тоже новые. unsmile  Но... не будем о грустном.

Так вот. Из новых камушков я сделала новый браслетик. Понравился мне этот вариант шамбалки.

Светлые бусины - это адуляр (разновидность лунного камня). А мелкие разноцветные - кварц.

Адуляр

По народным поверьям, адуляр тесно связан с водной стихией. Поэтому считается, что адуляр является лучшим очистителем организма. Он поможет его хозяину вывести все негативные воспаления, поскольку он активно размягчает опухоль. Вплоть до того, что адуляр оказывает благотворное влияние даже на злокачественные опухоли.

Второе лечебное свойство адуляра связано с целебным воздействием на нервную систему. Камень избавляет своего владельца от нервных расстройств и психических заболеваний.

Для проявления целебных способностей адуляра, его следует носить без оправы либо оправленным исключительно в серебро.

Адуляр считается талисманом любви. Он успокаивает в случае сильного душевного расстройства после любовных неудач. Он наделяет хозяина способностями к поэзии, одаряет его умением выражать ясно и красиво свои мысли. Адуляр даёт своему владельцу дар понимания природы и людей, помогает проникнуть в их сердца.

Адуляр дарует влюбленным понимание друг друга с полуслова и даже без слов. Этот прекрасный минерал всегда реагирует на остывание чувств: тускнеет или изменяет свою окраску.

Адуляр защищает людей от энергетических вампиров и других людей, способных нанести вред. Он как бы очищает вокруг своего владельца территорию, безопасную от их негативного влияния. Чтобы усилить магические свойства адуляра, требуется разговаривать с камнем, просить его о помощи.

Кварц

Минералы группы кварца обладают целебными свойствами, привлекают любовь, удачу, успех и материальное благосостояние, развивает воображение, способствует активным мыслительным процессам.

Кварц положительно влияет на грудную клетку и органы дыхания. Считается, что если держать при себе изделие из кварца, небольшой обломок или кристалл кварца, это значительно облегчает течение простудных заболеваний.

ПРОДАЁТСЯ

22

Коментарі

117.09.15, 08:28


мені здається, тобі пора змінити ім'я - на Мар'я- іскусніца, наприклад.
Коли ти все встигаєш?

    217.09.15, 08:28Відповідь на 1 від Ми Ла


    мені здається, тобі пора змінити ім'я - на Мар'я- іскусніца, наприклад.
    Коли ти все встигаєш?
    Вечером перед сном

      317.09.15, 08:45

      а на тому сайті, що я Вам рекомендувала, скидки були. Я там агату шикарного прикупила і бусики собі зробила.

        417.09.15, 08:52

          517.09.15, 08:53Відповідь на 3 від Анна-Марія

          а на тому сайті, що я Вам рекомендувала, скидки були. Я там агату шикарного прикупила і бусики собі зробила.Надо будет найти ту ссылочку и снова туда заглянуть.

            617.09.15, 08:53Відповідь на 4 від верь

              Гість: LiIith*

              717.09.15, 08:57

              красотища

                817.09.15, 09:03Відповідь на 7 від Гість: LiIith*

                Спасибо, дорогая. Это ещё и рабочая вещь

                  Гість: LiIith*

                  917.09.15, 09:06Відповідь на 8 від Золото 750*

                  браслетик с секретиком?)

                    1017.09.15, 09:08Відповідь на 9 від Гість: LiIith*

                    браслетик с секретиком?)Секретик в том, что камушки оживлены и готовы работать в рамках своих свойств на свою хозяйку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна