хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Лазурит

В Древнем Египте лазурит считался божественным камнем, с помощью которого можно общаться с богами. Из него делали специальную краску, которой окрашивали одежду верховных жрецов, истолченный в порошок минерал добавляли в лекарства и верили, что лазурит выводит яды из организма человека.

В Европе лазурит почитали как камень искренности. Полученное в подарок украшение с лазуритом расценивалось как истинное проявление дружелюбия.

Современные специалисты утверждают, что этот минерал очищает ауру своего владельца от негатива, который тот накопил за свою жизнь (старые обиды, неблаговидные поступки и мысли и т. д).

Этот минерал помогает человеку в духовном развитии, он постоянно напоминает ему, что все в мире имеет божественное начало, поэтому прекрасно и достойно любви и уважения. Владелец лазурита становится милосердным человеком, способным лично прочувствовать чужие обиды и боль. Если человек будет следовать подсказкам минерала, он может стать настоящим мудрецом.

Астрологи говорят, что лазурит можно носить всем знакам зодиака. Исключение составляют только Козероги, которым он категорически противопоказан.

В качестве талисмана лазурит притягивает к своему владельцу благополучие, успех, удачу и счастливую любовь.




Продаётся.

Есть возможность сделать мужской браслет с одной центральной бусиной лазурита в чёрной оплётке.
16

Коментарі

121.08.15, 11:52

Интересно о камне

    221.08.15, 11:54

      321.08.15, 11:56Відповідь на 2 від Анна-Марія

        421.08.15, 11:59

          521.08.15, 12:00

          скільки буде коштувати?

            621.08.15, 12:10Відповідь на 4 від Ilerts

            Спасибо

              721.08.15, 16:29

              Хм... кажется я положила глаз на этот камень. И вспомнила что давно не плела браслеты...

                821.08.15, 17:19Відповідь на 7 від Мансурёнок

                Хм... кажется я положила глаз на этот камень. И вспомнила что давно не плела браслеты...Пора возвращаться к старым увлечениям

                  921.08.15, 18:45Відповідь на 8 від Золото 750*

                  Ох, я ещё пока не навяжусь никак. Браслеты у меня наверное как всегда на зиму.

                    1022.08.15, 10:08