хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Летние забавки.

Бисерные штучки, кот для чего-нибудь, баночка для вина и красивая тучка.




15

Коментарі

121.07.15, 08:31

когда ж у тебя на все время и надтхнення хватает?!))

    221.07.15, 08:33Відповідь на 1 від Floresco

    когда ж у тебя на все время и надтхнення хватает?!))низнам )) при этом еще и ленива ....

      321.07.15, 08:38Відповідь на 2 від Ми-шутка

      когда ж у тебя на все время и надтхнення хватает?!))низнам )) при этом еще и ленива .... та всем бы такую ленность))

        421.07.15, 08:43Відповідь на 3 від Floresco

        когда ж у тебя на все время и надтхнення хватает?!))низнам )) при этом еще и ленива .... та всем бы такую ленность))правильные тетки огурцыперцы консервируют

          521.07.15, 08:47Відповідь на 4 від Ми-шутка

          когда ж у тебя на все время и надтхнення хватает?!))низнам )) при этом еще и ленива .... та всем бы такую ленность))правильные тетки огурцыперцы консервируютя неправильная тьотка но и корнишончики у нас будут попозжее)

            621.07.15, 08:55Відповідь на 5 від Floresco

            когда ж у тебя на все время и надтхнення хватает?!))низнам )) при этом еще и ленива .... та всем бы такую ленность))правильные тетки огурцыперцы консервируютя неправильная тьотка но и корнишончики у нас будут попозжее)я помидоров жду.... это мой кайф

              721.07.15, 11:32Відповідь на 6 від Ми-шутка

              А у меня уже есть помидорки, пару ведер выбрала.

              Классные штучки делаешь.
              А я блузу-тунику никак не закончу. Осталось шнуровку на рукавах доделать...
              А раньше ведь платье за один день "выскакивало". И не только себе. Однозначно - лентяйка теперь!

              а ты - молодец! И не лень тебе?))

                821.07.15, 11:45Відповідь на 7 від МятежнаЯ

                А у меня уже есть помидорки, пару ведер выбрала.

                Классные штучки делаешь.
                А я блузу-тунику никак не закончу. Осталось шнуровку на рукавах доделать...
                А раньше ведь платье за один день "выскакивало". И не только себе. Однозначно - лентяйка теперь!

                а ты - молодец! И не лень тебе?))
                ленимся в удовольствие
                я давно не шью.... уже и забыла как это.

                  921.07.15, 12:19Відповідь на 5 від Floresco

                  когда ж у тебя на все время и надтхнення хватает?!))низнам )) при этом еще и ленива .... та всем бы такую ленность))правильные тетки огурцыперцы консервируютя неправильная тьотка но и корнишончики у нас будут попозжее)пламэній прівет тружєнікам агародаф
                  бббгг

                    1021.07.15, 12:52Відповідь на 9 від WILD_EAST

                    когда ж у тебя на все время и надтхнення хватает?!))низнам )) при этом еще и ленива .... та всем бы такую ленность))правильные тетки огурцыперцы консервируютя неправильная тьотка но и корнишончики у нас будут попозжее)пламэній прівет тружєнікам агародаф
                    бббгг
                    а где у меня огород???)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна