хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Домик 3D

      Как и всякая недвижимость (будь то ремонт или постройка), этот домик отнял у меня кучу времени, сил, материалов и нервов. А ведь сначала всё выглядело так безобидно и миленько! И казалось, что сделать это - проще простого! У-гу... щаз-з-з! В конце трудового дня я смотрела на проделанную работу и с отчаяньем думала: "Говно какое-то получилось!" На следующий день, берясь за работу, я смотрела и думала: "А ничего так, вроде миленько, да". И работала с большими перерывами, потому что постойка домика меня утомляла и даже временами бесила. Я в этом честно признаюсь. 

      Сначала я поменяла цвета некоторых ниток. Ну не понравились мне те, что предлагались в схеме! Т.е. спарывала и вышивала по-новой. Вот что получилось: 

      Потом я подумала, что цветы на деревьях и возле дома можно вышить бисером. А что? Получится ярче и выразительней, чем нитками. 

      Для придания конструкции необходимой жесткости я проложила кусочки тонкой пластиковой пленки (взяла пленку от коробочки детской машинки). Самое неудобное и утомительное - сборка деталей домика. 

     И вот что вышло: 

      Хочу добавить, что эти садисты из журнала, где я взяла схему, предлагали делать домик из канвы Аида №18. Восемнадцатой не было, я взяла 16-ю. Они психи, да! В следующий раз, если надумаю делать домик, я возьму 14-ю! 

      Спасибо Мэг Эвершед за её идеи и домики. У неё их полно, есть побольше и поинтересней. Я даже натащила себе на комп кое-что. В следующий раз учту свои косяки, и сделаю лучше. И думаю, буду уже не так мучаться. podmig

37

Коментарі

118.06.15, 12:07

    218.06.15, 12:19

    божественно!

      318.06.15, 12:26

      18?????
      изуверы!!!
      домик премиленький)))

        418.06.15, 12:26Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

        Спасибо.

          518.06.15, 12:27Відповідь на 2 від Гала

          божественно!Правда? Спасибо. А то я так намучалась, что уже трудно судить о результате.

            618.06.15, 12:29

            а козак в двери не пройдет, даже если бубен оставит и шаблю снимет

              718.06.15, 12:31

              Да вьется всегда вокруг цепи правил серебряная нить фантазии . /Роберт Шуман/
              Очень теплая, искренняя работа . Спасибо, что поделились !

                818.06.15, 12:31Відповідь на 3 від Floresco

                18?????
                изуверы!!!
                домик премиленький)))
                Да!!! 18-я!! Я и с 16-той прозрела! Я по 14-ой вышивала, нормально, а тут... Вроде несколько миллиметров разницы, а для такой работы имеет значение. Ладно бы картина была, я еще могу понять. А тут - махонький домик.
                За похвалу спасибо!

                  Гість: zhabk1na

                  918.06.15, 12:34

                  шикарный дом

                    1018.06.15, 12:35Відповідь на 6 від Floresco

                    а козак в двери не пройдет, даже если бубен оставит и шаблю сниметУ меня такое впечатление, что он той шаблей и домик может развалять, при желании.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна