хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кашпо ФИНАЛ!

Дело вышло такой, что кину по фотке с каждого этапа. В эйфории забыл сделать фото на стене, просто в руках!) 


44

Коментарі

123.04.15, 20:50

так,пакажь подробности изделия-вид сверху, вид сзади-мне интересно,что внутри и как оно крепится или оно-вставляться будет в каркас какой-то?

    223.04.15, 20:50

    ну и плюсик,канешна жиж

      323.04.15, 20:54

      Плюсик поставила))))
      но оно меня как то пугает...

        423.04.15, 20:55Відповідь на 1 від disu

        так,пакажь подробности изделия-вид сверху, вид сзади-мне интересно,что внутри и как оно крепится или оно-вставляться будет в каркас какой-то?скажем так, это ваза настенная, под углом))) Туда можно втулть сосоуд с водой и настоящие цветы)))
        Или сухие. А вида свехзу нет((( закажи, сделаем все виды)))) Когда хозяин примет на почте заказ, тогда оппрошу сдлеать все виды. ок7)))
        крпится, на два дюбеля(самореза что втулите в стенку свою) На обороте две крепежные петли... Очень надежные! ведь почти 5кг!)

          523.04.15, 20:55Відповідь на 3 від El@n_

          Плюсик поставила))))
          но оно меня как то пугает...
          фот все портит!((( оно очень милое и краисвое))) Это живьем надо все видеть!)))

            623.04.15, 20:59Відповідь на 4 від blblblbl

            крпится, на два дюбеля(самореза что втулите в стенку свою) На обороте две крепежные петли...
            ясно

              723.04.15, 21:08Відповідь на 5 від blblblbl

              Плюсик поставила))))
              но оно меня как то пугает...
              фот все портит!((( оно очень милое и краисвое))) Это живьем надо все видеть!)))
              Может и так... Мастеру точно стоит верить... Но его природный рисунок так напоминает чудовище лесное, а покраска больше додала этого эфекта... Хоча и не спорю в этом и его интерес

                823.04.15, 21:25Відповідь на 6 від disu

                крпится, на два дюбеля(самореза что втулите в стенку свою) На обороте две крепежные петли...
                ясно
                сорри, если не все ясно овтечаю))) у меня скоро футбол!)) )на днях кину еще один выпоненый мною заказ на свадьу, картинки делал парочки!) хорошенькие получились!)

                  923.04.15, 21:25Відповідь на 7 від El@n_

                  Плюсик поставила))))
                  но оно меня как то пугает...
                  фот все портит!((( оно очень милое и краисвое))) Это живьем надо все видеть!)))
                  Может и так... Мастеру точно стоит верить... Но его природный рисунок так напоминает чудовище лесное, а покраска больше додала этого эфекта... Хоча и не спорю в этом и его интерес

                    1023.04.15, 21:33Відповідь на 8 від blblblbl

                    крпится, на два дюбеля(самореза что втулите в стенку свою) На обороте две крепежные петли...
                    ясно
                    сорри, если не все ясно овтечаю))) у меня скоро футбол!)) )на днях кину еще один выпоненый мною заказ на свадьу, картинки делал парочки!) хорошенькие получились!)
                    нет-нет, все нормально и понятно, я мониторю твои работьі периодически и даже умничаю иногда)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна