хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Очумелые перчатки. вязание спицами.



дорогой Аквамарис, для тебя лично читать вот с этой картинки. 
Вязание перчаток спицами


11

Коментарі

123.02.15, 23:10

Спасибо, дорогая!))Буду разбираться щас)))

    223.02.15, 23:15Відповідь на 1 від Аквамарис

    Спасибо, дорогая!))Буду разбираться щас)))от, веришь, мне приятно общаться с людьми, которым интересно научиться.
    наздоров*я. обращайся. чем смогу, всегда помогу.

      323.02.15, 23:19Відповідь на 2 від Тетя Ферзь

      Спасибо, дорогая!))Буду разбираться щас)))от, веришь, мне приятно общаться с людьми, которым интересно научиться.
      наздоров*я. обращайся. чем смогу, всегда помогу.
      Чёта я загрузился....пальцы вывязывать сложновато...
      Но я хочу связать в подарок такие теплые варежки- перчатки, чтобы "откидывалась" часть варежек, которая закрывает пальцы, а там до середины пальцев были бы перчатки...

        423.02.15, 23:39Відповідь на 3 від Аквамарис

        Спасибо, дорогая!))Буду разбираться щас)))от, веришь, мне приятно общаться с людьми, которым интересно научиться.
        наздоров*я. обращайся. чем смогу, всегда помогу.
        Чёта я загрузился....пальцы вывязывать сложновато...
        Но я хочу связать в подарок такие теплые варежки- перчатки, чтобы "откидывалась" часть варежек, которая закрывает пальцы, а там до середины пальцев были бы перчатки...
        они мне знаешь, чем не угодили? там большой палец закрыт, а все остальные открыты. а мне надо было, чтобы все открыты.
        так по какой теме мк?
        и какой номер спицы у тебя?

          523.02.15, 23:52Відповідь на 4 від Тетя Ферзь

          они мне знаешь, чем не угодили? там большой палец закрыт, а все остальные открыты. а мне надо было, чтобы все открыты.
          так по какой теме мк?
          и какой номер спицы у тебя?
          Ээээээээ.....номер спиц я любой куплю, у меня два варианта есть сейчас: 2.75 и 3.0.
          Я еще хочу рисунок сделать косичку по тыльной стороне варежки....Как вот здесь на белых:
          http://domihobby.ru/502-mitenki-spicami.html

            624.02.15, 00:04Відповідь на 5 від Аквамарис

            на белых узор простой. косичка из шести петель. три на доп спице впереди работы оставляешь. а провязываешь их после вторых трех. и так в каждом седьмом ряду.
            это ж с моих зеленых. их там две.

              724.02.15, 00:06Відповідь на 5 від Аквамарис

              у меня два варианта есть сейчас: 2.75 и 3.0.
              l
              самые легкие для плотненькой вязки №2, или 2,5.
              если покупать, то лучше чулочные. их 5 штук в комплекте. очень удобно ими.

                824.02.15, 00:11Відповідь на 6 від Тетя Ферзь

                на белых узор простой. косичка из шести петель. три на доп спице впереди работы оставляешь. а провязываешь их после вторых трех. и так в каждом седьмом ряду.
                это ж с моих зеленых. их там две.
                То есть, перегиб косички идет в одном из семи рядов? Я сто лет не вязал....

                  924.02.15, 00:12Відповідь на 7 від Тетя Ферзь

                  у меня два варианта есть сейчас: 2.75 и 3.0.
                  l
                  самые легкие для плотненькой вязки №2, или 2,5.
                  если покупать, то лучше чулочные. их 5 штук в комплекте. очень удобно ими.
                  Двойку я своими пальцами вряд ли удержу - слишком тонкие. Мне троечка в самый раз была...

                    1024.02.15, 00:16Відповідь на 8 від Аквамарис

                    на белых узор простой. косичка из шести петель. три на доп спице впереди работы оставляешь. а провязываешь их после вторых трех. и так в каждом седьмом ряду.
                    это ж с моих зеленых. их там две.
                    То есть, перегиб косички идет в одном из семи рядов? Я сто лет не вязал....
                    да. иу тебя одинаковый интервал (рапорт) все время перед глазами. шесть прямых петелек и переворот на седьмом ряду. тока ж, эта, три лицевых ряда, три изнаночных, и на четвертом лицевом переворот. а то я ж объясняю, как для себя.
                    и перед работой оставляй обязательно. если за работой хоть раз оставишь,, то неестественный узор получится.
                    типа веревочки в одну сторону закручивали, а потом в другую и непонятно, на чем держатся)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна