хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Девочки, я к вам!

Привет, очумелочки - девчоночки, заглядываю к вам,а вот решила бы свое выложить,
небольшое пока богатство, да еще без рамок пока что там где они положены, но - все будет!)))
Сначала вышивка бисером, полная зашивка:

В раме это выглядит так:


поехали дальше, теперь на атласе, частичная вышивка:

в раме:



а это- моя самая-самая любимая работа,первая бисером, и в нее вложено так много )))

в раме

в раме


Вишенки будут на кухне, как и положено )) тоже частичная зашивка,

А здесь- акриловыми нитками. Нитками шила дааавно))))


в раме 


Поймала себя на том , что обожаю домики))) Теперь стараюсь шить что-то еще,кроме домиковpodmig




Есть еще бисерное деревце , и еще будут )) Очень увлекательно! Мне даже сынок помогал)))


Пробовала и это, но пока еще далека от совершенного результата в флористике)))


Ну и вот так побаловались )) вишенки из материала вроде пластилина из детского набора для творчества, 
держатся на проволоке для бисероплетения. Я их слепила и развесила,а они осыпались все, и так два дня собирала вишниsmile , а дальше сложила чтоб высохли и тогда развесила на дереве - после высыхания.Два дня еще подходила посмотреть и радовалась  вишенкам)))


Кстати, девочки, говорят, кто на бисер подсел, к ниткам уже не возвращаются, а правда  ли это? ))))
В планах очень много всего, буду.))))
31

Коментарі

Гість: О-leg-O

121.12.14, 12:16

Жаницця вам пора бариня.

    221.12.14, 12:19Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Жаницця вам пора бариня.не ну мнение главного Учителя - никто здесь никогда и не думает сперечатися)))

      321.12.14, 12:19

      Ух ты ж ка - супер!!!!

        421.12.14, 12:19Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

        Жаницця вам пора бариня.а вообще то я сижу жду хоть одно женское мнение и выходить, а пришло опа- мужское! тоже приятно, спасибо!)))

          521.12.14, 12:20Відповідь на 3 від Каре

          Ух ты ж ка - супер!!!!Мне сегодня одна девочка подсказала- выложить,а так и в голову не приходило как-то)))
          а может и правда кому пригодится думаю

            Гість: О-leg-O

            621.12.14, 12:23Відповідь на 2 від Flow*

            Жаницця вам пора бариня.не ну мнение главного Учителя - никто здесь никогда и не думает сперечатися)))З мене таки вчитель як з кочерги сопілка.

              Гість: О-leg-O

              721.12.14, 12:23Відповідь на 4 від Flow*

              Жаницця вам пора бариня.а вообще то я сижу жду хоть одно женское мнение и выходить, а пришло опа- мужское! тоже приятно, спасибо!)))Перша думка -- завжди правильна.

                821.12.14, 12:26Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

                Жаницця вам пора бариня.не ну мнение главного Учителя - никто здесь никогда и не думает сперечатися)))З мене таки вчитель як з кочерги сопілка.а я й не подумаю сперечатися!

                  921.12.14, 12:26Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                  Жаницця вам пора бариня.а вообще то я сижу жду хоть одно женское мнение и выходить, а пришло опа- мужское! тоже приятно, спасибо!)))Перша думка -- завжди правильна.так ти встиг першим сюди))))

                    1021.12.14, 12:28

                    СУПЕР!
                    Очень красивые работы. А первая картина мне ооооочень понравилась. Так держать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна