хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Продолжаем знакомство)))

Многим понравились работы мастера с моего форума, Наталии Вербицкой, поэтому хочу продолжить знакомить Вас с другими нашими мастерами)))
Напоминаю, что я стал админом, открыв свой рукодельный форум. В приоритете у нас бисероплетение, но и другие виды рукоделий тоже процветают. Название форума: СаНата. 
Сейчас хочу Вам показать работы хозяйки форума, Наты - Наталёк......Натальи Лысенко.
У нее золотые руки и большой талант. Она создала не один десяток авторских работ, проводит обучающие курсы, делясь своими наработками и опытом в создании бисерных шедевров. Это часть из них:



34

Коментарі

124.06.14, 13:48

А мастера по рыбацким снастям там имеются? Работы действительно классные

    224.06.14, 13:51Відповідь на 1 від верь

    А мастера по рыбацким снастям там имеются? Работы действительно классныеКонечно, имеются! Мы можем сплести из лески что угодно)))
    Привет!))

      324.06.14, 13:53Відповідь на 2 від Аквамарис

      Хе, воблеры, вертушки, колебалки из лески? Это чета новое

        424.06.14, 13:59

        из бисера очень красиво

          524.06.14, 14:03Відповідь на 3 від верь

          Хе, воблеры, вертушки, колебалки из лески? Это чета новое
          Так еще ж бисер есть, проволока и прочая и прочая.....

            624.06.14, 14:03Відповідь на 4 від Сreativemess

            из бисера очень красивоСпасибо большое))

              724.06.14, 14:07Відповідь на 5 від Аквамарис

              Сразу видно, что ты не рыбак. Проволка, бисер, бусы и у меня есть. Только для блесен или воблеров этого явно не достаточно

                824.06.14, 14:15Відповідь на 7 від верь

                Сразу видно, что ты не рыбак. Проволка, бисер, бусы и у меня есть. Только для блесен или воблеров этого явно не достаточноНеть! я не рыбак! Рыбаки - два моих друга. Они меня сажают на берегу, дают в лапы эту хрень - типа удочку. и заставляют тратить часть моей жизни на ожидание, что на эту хрень что-то клюнет!))) Это у них называется отдыхом! Ужжжжжжжжас! А им мщу дома бисером, заставляя набирать его на проволоку)))

                  Гість: Бес паники

                  924.06.14, 14:27

                  Статуэтки чудесные. Не хуже нецке.

                    Гість: Бес паники

                    1024.06.14, 14:28Відповідь на 1 від верь

                    А мастера по рыбацким снастям там имеются? Работы действительно классныеИскусственных опарышей хочешь заказать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна