хочу сюда!

Cветлана

43 года, рыбы, познакомится с парнем в возрасте 25-45 лет

Вопрос к женщинам!!!

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших класах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно? То есть: Я ношу джинсы с заниженной талией, так как это ультра-модно и ещё у них есть одна пикантная особенность - когда садишься начинает торчать трусняк, что безусловно добавляет мне, такой обворожительной, шарма. Или же наоборот: Я ношу джинсы с заниженной талией, так как это ультра-модно, но к сожалению, у них есть один недостаток - иногда торчит трусняк, однако отказаться я от этого не могу, потому что джинсы с заниженной талией - это ультра-модно и очень красиво.

166

Комментарии

112.06.07, 14:24

ну вообще то для джинс с заниженной талией имеется аналогичное белье..так шо, Костик, дело во вкусе еловека - или он есть или его нет.

212.06.07, 14:24

Как бы мне семейки свои показать? То ли штаны спустить.... То ли штанины закатать, то ли труханы до плеч натянуть, рубаху снять, а джинсы оставить??

Гость: Lipsy

312.06.07, 14:27

отношусь к торчащим трусам как к отвратительному вкусу , безалаберности женщины. Почему-то мне кажеться, что это легкодоступные... ну вы в курсе. Джинсы с низкой талией - это модно, красиво и удобно. Но ведь трусы то можно пониже опустить, а не на талию натягивать! Так что, точно не нравится

412.06.07, 14:28

ну если торчат красивые кружевные трусики я думаю можно пережить. а если что-то аля бабушкины панталоны то конечно фтопку такое зрелище

Гость: Lipsy

512.06.07, 14:28Ответ на 2 от ИчЬ

Как бы мне семейки свои показать? То ли штаны спустить.... То ли штанины закатать, то ли труханы до плеч натянуть, рубаху снять, а джинсы оставить??я видела таких показывальщиков, джинсы на жопе, а трусы семейки (!) на пузе... ржали все в округе. Так что вперед!

612.06.07, 14:28

Лично я не люблю торчащее из-под брюк белье....
            Пусть натягиваю его на брюки те кто хочет его показать всем и вся..

712.06.07, 14:29Ответ на 1 от НеХочуХа

ну вообще то для джинс с заниженной талией имеется аналогичное белье..так шо, Костик, дело во вкусе еловека - или он есть или его нет.Или вопрос белья. Либо оно есть, либо его нет

812.06.07, 14:31

....хм... у меня джинсы с заниженной талией и трусяняки тоже заниженные... а вообще на это не обращаешь внимание... потому что, допустим, я ношу и мне не видно... хотя если трусики красивые почему бы и нет... воть..))

912.06.07, 14:31

я не ношу джинсы с заниженой талией и плевать я хотела на то что это ультра-модно... а мои трусы видеть позволено немногим и выставлять их напоказ я не собираюсь

1012.06.07, 14:32Ответ на 9 от НОСФЕРАТУ

)))))))))))))))) выставлять напоказ гаваришь????
                    *вспомнился парк*

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      31
                      предыдущая