Я - Жiнка

Женщина - Жена, Мать, Богиня, Фея!
5+ підписатися

Важливі замітки

2 учасника

  • Anego

Для тех, кто хочет создать счастливый брак

Без долгих и красивых ухаживаний не может быть счастливой семейной жизни. 

В построении отношений необходимо использовать принцип постепенности. В период ухаживаний женщина и мужчина могут узнать друг друга: увидеть поведение человека в разных ситуациях, понять недостатки друг друга, женщина оценит насколько мужчина готов выполнять ее желания и делать для нее подвиги, мужчина поймет хочет ли он ради этой женщины меняться и расти, и др. 
Но при этом не нужно жить вместе, выполнять обязанности супругов и заниматься сексом. И такие отношения должны продлиться около года и, плюс, еще полгода если люди решили пожениться - период помолвки. 

Если вас заинтересовал такой принцип построения отношений, предлагаю более детально ознакомиться с ним, просмотрев лекцию 


Я не настаиваю, что это истина в последней инстанции. Хотите? Попробуйте. 

14 правил построения крепких отношений женщин с мужчинами

1. Женщина не должна искать себе мужа, но должна быть заметной для мужчин.
2. Нужно жить так, как будто у вас уже есть муж и вы с ним счастливы. То есть быть самодостаточно счастливой.
3. Женщина не должна испытывать вину, не вступая в интимные отношения с мужчиной. 
4. Отношения должны развиваться по сценарию женщины.
5. Не стараться угодить мужчине.
6. Принимать любые ухаживания, не боясь кого-то унизить.
7. Позволять ухаживать за собой любому мужчине, пока он это делает достойно. 
8. Стать самой собой. Знать свои желания. 
9. Не стоит анализировать прошлый отношения и разрывы.
10. Быть пассивной.
11. Не быть активной.
12. Действовать в знании.
13. Нельзя откладывать личную жизнь на потом.
14. Женщина должна быть под защитой.


Будет полезно не только для женщин, но и для мужчин.
 

Где и как знакомиться (видео)

Очень часто одиноких людей волнует вопрос. как и где знакомиться с другими одинокими людьми. Вот замечательная лекция на эту тему. С примерами и прикольными идеями. 
Не пожалейте времени посмотреть. 


Семь признаков психически здорового мужчины и женщины.

Мне, как женщине, очень интересны эти признаки. Многое я наблюдала в окружающих мужчинах. Жаль, что таких мужчин не так много, как хотелось бы. 

Зачем нужно делать тест-драйв любимому человеку?

"Молодые люди говорят, что замуж надо выходить или жениться, уже испробовав все. А вдруг это не моя вторая половина? Вдруг он мне не подходит? И когда я все перепробую, я найду себе то, что мне подойдет. Причем это говорил мужчина, который поддерживал эту точку зрения. 

А я говорю: «Скажите, пожалуйста, у вас когда-то будет дочь?» Он говорит: «Да, я хотел бы дочь». Я говорю: «А как вы смотрите на то, что вашу дочь будут много раз «пробовать», но она не будет подходить? Просто кто-то «попробует» и скажет: «Извини, ты чего-то не подходишь». А потом следующий придет, "попробует"».

Его это так сильно напрягло, и он сказал: «Я не хотел бы, чтобы по отношению к моей дочери так поступали». Я говорю: «Да, но кому вы рекомендуете, это тоже чьи-то дочери»." 

Марина Таргакова, «Тело и сознание»

Как хорошо, что об этом начали говорить. Я не хочу, чтобы мне проводили "тест-драйв". Да и мне не нужно "юзать" мужчину, чтобы быть уверенной в том, что он мне подходит или нет. Опыт неудачного брака говорит именно о том, что секс, умение готовить и стирать - не самые главные составляющие семейной жизни. Всему этому можно научится. А для того, чтоб узнать человека нужно долго общаться, вместе переживать какие-то эмоции и наблюдать за поведением и поступками. Не 2 недели и даже не один год. 
Кому будет интересна эта тема, советую посмотреть лекцию "Почему гражданский брак - брак". Для меня этот вопрос стал более понятен. И для себя я сделала четкие выводы. 
А что вы скажете, друзья?

Замечательная женская молитва

Нашла на ведическом портале.

О, Всевышний, научи меня своей мудрости, покажи мне как стать доброй, усиль мою веру, приумножь мои благие дела и усмири мою гордыню... Научи меня ценить самое маленькое мгновение и не тратить время попусту. Научи меня любить так, как любишь Ты, безусловно, беззаветно! Даруй мне терпение и смирение, ибо Ты есть Терпение! Твоя любовь безбрежна! Доброта бесконечна! Благослови меня, мою семью, моих друзей и знакомых. Прошу мира для всей планеты! Счастья и любви для всех живущих на ней! Открой сердца черствых. Смягчи боль сердец раненых. Ибо ты Всемилостивый, Дающий!

Жизнь прекрасна!

Зажигайте свечи. Пейте любимые напитки. Ешьте из самой красивой посуды. Носите нарядное белье. Надевайте самые красивые туфли. Не копите хлам. И никогда.... НИКОГДА не ждите особого случая!