хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Семь признаков психически здорового мужчины и женщины.

Мне, как женщине, очень интересны эти признаки. Многое я наблюдала в окружающих мужчинах. Жаль, что таких мужчин не так много, как хотелось бы. 





2

Коментарі

Гість: sergio11211

117.01.16, 16:28

блин я видать болен

    217.01.16, 16:31Відповідь на 1 від Гість: sergio11211

    не излечимо?

      317.01.16, 16:32

      Психически здоровым мужчина может быть лишь рядом с такой же женщиной.

      Так что семь признаков психически здоровой женщины в студию! Будем искать очаг заболевания

        417.01.16, 16:33

        проверять как ? 2-3 блюда - это не хухры- мухры!))

          Гість: Тога

          517.01.16, 16:34

          бред

            Гість: Fragile

            617.01.16, 16:45

            И где такие динозавры водятся? Хотя с такими не интресно, без экстрима жизнь скучна.

              717.01.16, 16:46Відповідь на 3 від Парламентёр

              Психически здоровым мужчина может быть лишь рядом с такой же женщиной.

              Так что семь признаков психически здоровой женщины в студию! Будем искать очаг заболевания
              В общем, я бы ограничилась одним очень существенным признаком психически здоровой женщины - она не терпит недостойное поведение мужчины.

                817.01.16, 16:47Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                И где такие динозавры водятся? Хотя с такими не интресно, без экстрима жизнь скучна.Поверь, с такими намного интереснее. Проверено!

                  Гість: Fragile

                  917.01.16, 16:48Відповідь на 8 від Anego

                  Как без куража в жизни? Пресно и грустно.

                    1017.01.16, 16:50Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    Как без куража в жизни? Пресно и грустно.А кто сказал, что с ними нет куража? Это из той же оперы, что без бухла нет праздника. Я уже больше двух лет не употребляю алкоголь и поверь, я могу так веселиться, что не каждый под шампанским так сможет. Так что, желаю встретить такого нормального здорового мужчину и быть счастливой с ним)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна