хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Декоратор Интерьеров

попередня
наступна

Декоратор Интерьеров

Я влюблён в свою работу, и желаю расширить пространство своих трудов в другие регионы Украины и не только, совместно с организациями, которые заинтересованы вносить в окружающую архитектуру чтото новое, интересное, выходящее за рамки стандартного типичного мышления в сфере декорации интерьеров, фасадов зданий и прилегающих лендшафтов... Воплощение идей оживает фантазией.
0

Коментарі

110.09.13, 01:21

Лепка — это изящество и легкость линий, рельефность, глубина и точность рисунка.
Лепнина гармонично дополняет как классический интерьер, так и современный интерьер с радикальными формами.
Основное преимущество лепнины – это возможность создания эксклюзивного изделия , не ограничивая себя типовыми формами, это возможность воплощать любые фантазии мастера, используя рисунки и эскизы заказчика.

    210.09.13, 01:27

    Декоратор интерьеров делает помещения прекрасными, фокусируясь на цвете, формах и размерах. В отличии от дизайнера интерьеров, декоратор не изменяет архитектуру или структуру строений и помещений. Используя краски, обои, напольные покрытия, мебель и аксесуары, декоратор может создать множество различных видов.

      310.09.13, 01:27

      Если декоратор в процессе создания произведения искусства думает о стиле, заранее решает, каким в стилистическом отношении будет результат, он из творца превращается в стилизатора.
      В истории искусства, в эпоху Возрождения, стали употреблять итальянское слово "maniera" в связи с возросшей индивидуальностью творчества, постепенного освобождения художника от цеховой зависимости. Именно тогда, в середине XV в., манера стала опознавательным знаком мастера, его почерком, отличным от других. По манере узнавали известных мастеров. Яркая, неподражаемая манера художника привлекала заказчиков.

        422.11.16, 08:00

        Вместо традиционных форм колонн, арок и карнизов, я могу сделать Вам лепнину похожую на ствол дерева, старинную каменную кладку и тому подобное.
        Лепнина с уникальной и индивидуальной формой сделает Ваш интерьер сказочно прекрасным.
        Покрытие лепнины художественными красками позволяет достичь эффекта практически любого природного материала, что позволяет использовать лепнину для декорирования помещений в самых различных тематических вариантах.
        Я комбинирую и смешиваю разные материалы для достижения нужной текстуры, формы или обьекта.
        Применяю художественную роспись для достижения нужного эффекта: красивый нарисованый пейзаж с вылепленым деревом, греческий город с с выступающими объёмными колоннами и тд.
        Портфолио можно посмотреть на сайте http:/wonderland.zz.vc