хочу сюда!

Антония

37 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 33-47 лет

Девушка не лечит от депрессии.. а вот воспоминания о ней - да!

Карочи ученые лечат мышей от депрессии с помощью АПАСНАЙ ГЕННОЙ МАДИФИКАЦИИ (а именно с помощью чудесного метода - оптогенетики) - вызывая у мышек ложные воспоминания об удовольствии нахождения с самками (ну вы поняли что речь не о совместном чаепитии, ага?). Результаты показывают значимый терапевтический эффект!

Всё бы хорошо, но вот что занятно - контрольная группа мышек, которая находилась с реальными самками в отведенный реабилитационный период, показала -  живая хомячиха со своими капризами, бигудями, мозгопильством и требованием бабла на новые сапожки - никуя не действует благоприятно на депрессирующего лузера самца. Как говорят читатели научных колонок в журнале "Космополитан" - ЕСТЬ А ЧОМ ЗАДУМАЦЦА!!!

Ысточник
https://nplus1.ru/news/2015/06/19/a-clockwork-orange
4

Комментарии

Гость: Ушной

125.06.15, 23:20

Идрить... кисель и Хомяка одурачил уже

225.06.15, 23:24Ответ на 1 от Гость: Ушной

Идрить... кисель и Хомяка одурачил ужеты о чем?

325.06.15, 23:27Ответ на 2 от Malef(banned)

Идрить... кисель и Хомяка одурачил ужеты о чем? Ну так о фото в твоём кабинете

425.06.15, 23:29Ответ на 3 от Гость: Ушной

Идрить... кисель и Хомяка одурачил ужеты о чем? Ну так о фото в твоём кабинетета он тут вовсе не причем

525.06.15, 23:30

воспоминания они лучче реальностикак показывает практика на мышах - таки да)) Инфа ведь адаптирована и от фильтрована эмоциональными барьерами чудесного головного мозга)

625.06.15, 23:32Ответ на 4 от Malef(banned)

Идрить... кисель и Хомяка одурачил ужеты о чем? Ну так о фото в твоём кабинетета он тут вовсе не причем Да ?

725.06.15, 23:34Ответ на 6 от Гость: Ушной

Идрить... кисель и Хомяка одурачил ужеты о чем? Ну так о фото в твоём кабинетета он тут вовсе не причем Да ?я ссылку на источник для кого давал?

825.06.15, 23:36Ответ на 7 от Malef(banned)

Идрить... кисель и Хомяка одурачил ужеты о чем? Ну так о фото в твоём кабинетета он тут вовсе не причем Да ?я ссылку на источник для кого давал?А писать нужно на сайте а не посылать куда попало

925.06.15, 23:39Ответ на 8 от Гость: Ушной

Идрить... кисель и Хомяка одурачил ужеты о чем? Ну так о фото в твоём кабинетета он тут вовсе не причем Да ?я ссылку на источник для кого давал?А писать нужно на сайте а не посылать куда попалоя написал вкратце суть))

1025.06.15, 23:49

воспоминания они лучче реальностикак показывает практика на мышах - таки да)) Инфа ведь адаптирована и от фильтрована эмоциональными барьерами чудесного головного мозга)я и без мышей это знаю, из жыття )так интуитивно да, это вовсе не открытие. Занятно что получаем подтверждение на довольно прямом нейрофизиологическом уровне + данное исследование показывает наши возможности в сфере воздействия на головной мозг. Вызвать ложное воспоминание - это довольно занятно, согласись)) Фантастические фильмы "вспомнить всё" становятся всё ближе

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая