хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Коментарі

122.06.13, 15:29

http://blog.i.ua/community/5432/1241871/#p1 вот еще вариант

    218.07.13, 20:06

    первая картинка выглядит, как нагромождение квадратных форм, мне не нравится. Нет ощущения простора, есть ощущение заставленности и многоэтажности в линиях

      318.07.13, 21:37Відповідь на 2 від Азорэль

      первая картинка выглядит, как нагромождение квадратных форм, мне не нравится. Нет ощущения простора, есть ощущение заставленности и многоэтажности в линияхэто все то что люди заказывают сами

        418.07.13, 22:45Відповідь на 3 від alexeyraa

        первая картинка выглядит, как нагромождение квадратных форм, мне не нравится. Нет ощущения простора, есть ощущение заставленности и многоэтажности в линияхэто все то что люди заказывают самиэто понятно, но мастер на то и мастер, чтобы предлагать варианты лучше

          518.07.13, 23:04Відповідь на 4 від Азорэль

          первая картинка выглядит, как нагромождение квадратных форм, мне не нравится. Нет ощущения простора, есть ощущение заставленности и многоэтажности в линияхэто все то что люди заказывают самиэто понятно, но мастер на то и мастер, чтобы предлагать варианты лучшеа если говорят нет хочу вот так

            618.07.13, 23:13Відповідь на 5 від alexeyraa

            первая картинка выглядит, как нагромождение квадратных форм, мне не нравится. Нет ощущения простора, есть ощущение заставленности и многоэтажности в линияхэто все то что люди заказывают самиэто понятно, но мастер на то и мастер, чтобы предлагать варианты лучшеа если говорят нет хочу вот тактогда пусть живут с этими египетскими пирамидами

              718.07.13, 23:19Відповідь на 6 від Азорэль

              первая картинка выглядит, как нагромождение квадратных форм, мне не нравится. Нет ощущения простора, есть ощущение заставленности и многоэтажности в линияхэто все то что люди заказывают самиэто понятно, но мастер на то и мастер, чтобы предлагать варианты лучшеа если говорят нет хочу вот тактогда пусть живут с этими египетскими пирамидами