хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Главное в жизни – это семья



Знаете ли вы, что такое семья? О, вы не знаете, что такое семья, если не обладаете анальным вектором. В центре мироздания любого ребенка – мама, как самый главный человек в жизни. Но именно для обладателя анального вектора мать – святая женщина, она родила, она вырастила, она занимает особое место в его жизни. Благодарность и уважение – это лучшие чувства, которые анальный человек может испытывать к своим родителям. Он ощущает, что мама в любом случае сделала гораздо больше, чем он может ей отдать, потому что она подарила ему самое главное – жизнь.


А чувствуете ли вы связь поколений? Эх, ничего вы не чувствуете, если не понимаете, что такое рождение сына. Как передача из прошлого в будущее, как преемственность, как лучшее деяние на свете. А как потом приятно, когда он подрастет, сесть между своим отцом и своим сыном за столом – это момент счастья и душевного равновесия для человека с анальным вектором. "Сынок, сынок..." – они даже к чужим людям так обращаются, что уже говорить о своих детях. Помните, как говорил учитель математики в популярном фильме “Приключения Электроника”? “Мальчишки... вы знаете, мальчишки — это то... это то, ради чего стоит жить!” Именно так видят смысл жизни обладатели анального вектора. Дети – это главное: их надо беречь, их надо воспитывать, передавать им свои знания.

Знаете ли вы такого человека? Нет, недостаточно, если не бывали у него дома, не знаете его семью и не подмечали искр радости, отражающихся в его глазах от уюта домашнего очага. Читайте о людях, красивых и реализованных, тут: http://www.yburlan.ru/biblioteka/realizovannyi-analnyi-vektor
0

Коментарі