хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Жизнь без права на ошибку



Вот если бы можно было начать жизнь сначала, я бы… Я бы выбрал/выбрала другой вуз, другую работу; я бы никогда не вышла замуж за этого неудачника, а я бы никогда не женился на этой стерве; я бы занялся/занялась воплощением своей юношеской мечты; я бы… Список этих «я бы» можно продолжать от забора и до вечера.


Общепринятая человеческая индульгенция звучит так: «человек может ошибаться» и «кто ничего не делает – тот не ошибается». Вы тоже об этом слышали? Человек-то может ошибаться – ещё и как! Но кто сказал, что у нас есть право на ошибки? Ведь цена нашей ошибки - собственная жизнь.

Как выйти из этого замкнутого круга страданий? Как жить без ошибок и неудач? Как точно определить цель и смысл своей жизни? Если ответы на эти вопросы стали вам жизненно необходимы, не откладывая, регистрируйтесь на бесплатные онлайн-лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Мы знаем ответы. Регистрация здесь: http://www.yburlan.ru/training/ Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі