хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В активном поиске... себя



Кто я? Что я? Зачем я? Куда я иду? Что оставлю после себя? Что будет с моей душой, когда меня не станет?.. Подобным вопросам, которые интересовали тебя ещё с детства, нет конца. Ответы на них ты ищешь в философии, психологии, эзотерике, религии и даже в физике, математике и иностранных языках… Ответы есть, но всё не то, не твоё.


Самое странное, что никто тебя не понимает. А некоторые даже считают ненормальным. «Чего тебе ещё не хватает? Живи, как все!» - слышишь ты со всех сторон. Но как все ты не можешь, как все — это глупо, бессмысленно, примитивно. А тебе нужно намного больше: ты ищешь себя и смысл своего существования. Пока ты бредёшь в этих поисках, как путник, по бескрайней, прожжённой солнцем пустыне в поисках оазиса, с прохладной, живительной водой — всё остальное для тебя не имеет большого значения. И иногда ты, действительно, начинаешь задумываться, а всё ли у тебя в порядке с головой.

Не волнуйся: ты абсолютно нормальный! Системно-векторная психология говорит, что люди, которые, подобно тебе, находятся в постоянном поиске себя и смысла жизни, - это люди со звуковым вектором. Их не так-то много — всего лишь 5% населения земного шара. Испокон веков именно звуковики — философы, теологи, эзотерики, физики, астрономы — в поисках ответов на экзистенциальные вопросы создавали новые религии, философские учения, совершали гениальные открытия в точных науках и т.п.

Задача человека со звуковым вектором как раз и заключается в постижении метафизического мира, и все его свойства направлены именно на это. Вот почему, находясь в этих бесконечных поисках, звуковик мало интересуется материальными ценностями.

Самопознание, равно как и поиск ответов на вопросы мироздания, – это интересное, кропотливое занятие. Попробуй начать с бесплатных онлайн-лекций по системно-векторной психологии, которые откроют тебе тайны бессознательного и помогут найти ответы на многие вопросы: http://www.yburlan.ru/training/
0

Коментарі