хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Неужели эти годы были прожиты зря?



Многие из нас боятся в определенный момент оглянуться назад и понять, что годы прошли, а радости в них было очень мало. Ведь жизнь складывается тогда, когда мы выполняем свою главную задачу: быть нужными другим, быть счастливыми.


Получение негативного опыта в течение всей жизни неизбежно. Только одни люди быстро и легко забывают свои ошибки и идут дальше по жизни. А другие становятся заложниками прошлых неудач. Люди-накопители негативного опыта – это обладатели анального вектора. Они наделены прекрасной памятью, чтобы накапливать и передавать в будущее опыт прошлых поколений. Важная задача и хорошее свойство, если применяется правильно. Но эта же память хранит все плохое, что с ними произошло. Возникает страх снова испытать разочарование, который не дает выйти из прошлого и двигаться вперёд. Проработка обид и плохого опыта – это задача комплексная, нужно понимание не только себя, но и свойств других, чтобы оправдать их не на словах, а по-настоящему, внутри себя. Чтобы вздохнуть с облегчением и испытать благодарность за все пройденные испытания. Первые результаты можно получить уже на бесплатных лекциях.

Также за этим вопросом можно увидеть самый главный вопрос человека: «Для чего вообще нужна моя жизнь?» Но задают его далеко не все люди, а только те, у кого есть звуковой вектор. Невозможность найти смысл в своем существовании создает ощущение пустоты, вызывает душевную боль и депрессии вплоть до нежелания жить. Подводя итоги прожитых в ощущении бессмысленности лет, они с новой силой ударяются в поиски. В ход идет все – тяжёлая музыка, алкоголь, в крайних случаях даже наркотики. Они ищут ответы в философии, религии, эзотерике, мистике, удаляясь в противоположную от истины сторону на долгие годы.

Понять себя, сложить в голове общую картину своей жизни из тысячи прожитых ситуаций – это возможно. Процесс самопознания на тренинге по системно-векторной психологии даёт максимальное наполнение звуковых желаний.

Ничего не бывает зря, если в итоге вы пришли к главному – раскрытию себя и других. Счастливую жизнь можно начать в любой день, в любом возрасте, в любых обстоятельствах.
_____________
Системно-векторная психология Юрия Бурлана http://www.yburlan.ru
twitter.com/sistema_8 Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
1

Коментарі

Гість: Fragile

115.01.16, 06:05

Да, некоторые люди, зацикливаясь на негативных жизненных моментах, теряют себя, ломаются, это слабые духом люди, никогда не стоит таких осуждать, иногда им не хватает элементарной поддержки, дружеского плеча, совета. Такие люди напоминают брошенных на улице слепых котят, которые, потеряли веру в себя, в людей, в жизнь и забыли, что они рождены для счастья, любви, учиться и совершенствовать, постигать грани непознанного, даже просто радоваться жизни.