хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как выглядит профиль звуковика в соц. сетях



Аватарка звуковика отличается из общей массы своей странностью. У остальных пользователей вызывает вопрос: «И что он хотел этим сказать?» Если когда-то там и будет котик, то только в шлеме для космонавтов и на фоне звездного неба. Зачастую на аватарке какая-то дивная абстракция. При наличии удачной фотки себя задумчивого звуковик постит ее. В идеале – черно-белую.

В графе про отношения не указано ничего, хотя для него в этом плане всегда «все сложно», точнее невозможно – смысл заводить отношения видит крайне редко, ведь ни с кем не бывает так же интересно и тихо, как с самим собой. Если повезет встретить такого же чудака, как сам, то будут обмениваться странной музыкой на стенах. Так друзья поймут, что у звуковика появилась пара.

Очень много музыки в плейлисте, но незвуковикам там послушать нечего. Возникает вопрос: «Где он это откопал вообще?»

В профиле указано владение иностранными языками как особая гордость. Из любимых цитат что-то философское о смысле жизни. В увлечениях – саморазвитие, психология, философия, ИТ, наука, медитация, книги, музыка. На стене большая часть постов – музыка не для всех, цитаты о чем-то заумном, фото космоса, абстрактные картинки, что-то научное.

Бывает, пишет стихи. Позитивного в них мало.

Страница выглядит очень загадочно, прямо интересно, а человек вообще адекват?
Друзей добавляет избирательно. На комменты отвечает не всегда и с большим запозданием – думает.

Кто такой звуковик? Читайте: http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
0

Коментарі