хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Собираюсь разрывать с бойфрендом

Системно-векторная психология Юрия Бурлана / Ответы на вопросы из чата вводной лекции http://www.yburlan.ru/training


[ Гость VK ] : собираюсь разрывать с бойфрендом-анальником, описание 100%. СТРАШНО - как сделать это помягче?

Здравствуйте!
Мы понимаем ваши опасения, ведь расставаться с обладателем анального вектора – тяжело, как для вас, так и для него. Анальник нацелен на серьезные отношения с одной женщиной на всю жизнь. В связи с чем любая разлука для него равносильна катастрофе.

Анальный человек рискует надолго застрять, увязнуть в трясине прошлых отношений, не в силах самостоятельно выбраться из нее. Ему необходима будет ваша помощь. К тому же, чтобы после неудачного, неаккуратного расставания не стать жертвой преследования и мести со стороны анальника, очень важно сделать все правильно.

Нельзя:

– Резко заканчивать отношения: «Я от тебя ухожу и точка!»
– Уходить без объяснений.
– Избегать общения.

Необходимо:

– Набраться терпения. Настойчивые, дотошные анальные мужчины в этой ситуации потребуют от вас разложить все по полочкам и объяснить каждый свой шаг.
– Тщательно подбирать слова и интонации. Спокойно, искренне, заботливо объяснить, что вы не та девушка, которая ему подходит. Он заслуживает большего. Дать ему почувствовать, что вы виноваты, а он прав. Что он хороший, положительный человек. Можно использовать его ключевые слова: извини, я виновата, мне стыдно и так далее.
– Оставить за ним последнее слово.

Важно вести себя искренне. Помните, что для такого человека расставание – тяжелый удар, помогите ему пройти через это с наименьшими потерями, чтобы он имел шанс построить новые отношения. Ведь для него опыт – это основа жизни. То, каким он будет в этой ситуации, может сильно повлиять на всю его дальнейшую жизнь. 

Узнать подробнее о том, как правильно расстаться с анальным мужчиной, можно из статьи: http://www.yburlan.ru/biblioteka/pristal-kak-bannyi-list

Но прикладные советы никогда не заменят вашего личного, глубинного понимания себя и других людей. Лишь обладая системным знанием вы сможете всегда точно понимать: что сказать в той или иной ситуации, как помочь человеку пережить стресс, которым может быть разлука, и как выйти из затруднительного положения, если разговор вдруг пойдет не в том ключе. А также – точно определить, кто подойдет именно вам для создания новых отношений.
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі