хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Откуда возьмется интерес к людям и желание общаться с ними

Системно-векторная психология Юрия Бурлана / Ответы на вопросы из чата вводной лекции http://www.yburlan.ru/training 


[ Лариса - Бостон США ] : Допустим, человек овладел навыками СВП и может спокойно видеть людей изнутри, как и себя тоже. Он не будет теперь черпать негатива в людях. Но откуда возьмется у него ИНТЕРЕС к людям и желание общаться с ними.

Здравствуйте, Лариса. Вы задали очень интересный и закономерный вопрос. Попробуем разобраться в нем с позиции системно-векторной психологии.

Сегодня люди отдалены и испытывают неприязнь друг к другу. Начиная распознавать людей, видеть их желания, их душу, мы перестаем испытывать всю палитру негативных эмоций: злость, обиду, ненависть... Приходит понимание того, что такое человек на самом деле, как работает весь этот механизм - человечество.

Мы находим причины человеческих поступков. Видим, что человек ведет себя тем или иным образом не “просто так”, а потому что именно таким образом в нем сочетается векторальная математика его психологических свойств и желаний. Мы впервые начинаем понимать людей, видеть в них проявления общей системы бессознательного и ощущать себя частью этой системы. Начинаем видеть в людях частичку себя. 

Приобретая навык системного мышления мы получаем возможность погрузиться в интереснейший мир. Познание человека – это увлекательный, бесконечный квест. Почему этот человек боится темноты, этот ворует, вон тот любит рыбалку, а этого за уши не оттащишь от компьютера. На каждый вопрос найдётся глубинный ответ, спрятанный глубоко в бессознательном. И нет ничего интереснее, чем каждый раз докапываться до сути. Снова и снова.

Понимание всех этих вещей – видовая роль звуковика. Именно это дает ему самое большое наполнение, самые приятные чувства и состояния, настоящее удовольствие. Именно его абстрактный интеллект способен понять всю суть развития человечества и его смысл http://www.yburlan.ru/results/all/psihologija-obshhenija Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі