хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Причины возникновения панических атак и дикого страха

Ответы на вопросы из чата бесплатной вводной лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

[ Юлия - Киев ] : Какие причины возникновения панических атак и дикого
страха? У меня такое чувство что я могу упасть и потерять сознание даже от того, что громко жую сухарик -(

Добрый день, Юлия.
Сегодня страхи - это бич обладателей зрительного вектора. Вы очень правильно поставили свой вопрос "какие причины моего страха?" Именно поиск причин наших нехваток - это верный путь, который может привести к результату. 

Каждое наше желание - это два в одном. Это счастье, если мы его наполняем, и страдания, если мы не можем его реализовать. Бояться каждого шороха в темноте, смерти, болезней - это природа зрительного вектора, он наделит нас высокой эмоциональностью, чувствительностью. Не зря говорят, что у страха глаза велики. Умение фантазировать - это тоже зрительное качество, которое может быть направлено как на создание картин, так и на прокручивание в голове жутких сцен. Избавиться от своей эмоциональности и впечатлительности нельзя, но можно перевести их в противоположное состояние сострадания, сочувствия, восхищения и любви. 

Так же ярко, как страхи, зрительный человек может испытывать и ощущение радости. И если в состоянии страха пугает хруст сухарика, то в обратном состоянии улыбку может вызвать бабочка на окне или случайный разговор с прохожим. Тому, кто страдает от своего страха сегодня, как вы, Юлия, доступно от самого сердца до кончиков пальцев быть влюбленным, как описывается в проникновенных поэмах. Высшая точка развития зрительного вектора - это самопожертвование из любви к ближнему. В такой момент зрительный человек в самом деле бесстрашен, потому что вся его чувственность направлена не на страх, а на абсолютную противоположность - любовь. 

Вы не одиноки в своих ощущениях. Один из самых сильных результатов, о котором говорят слушатели тренинга - это избавление от страхов и панических атак. Читайте истории людей, прошедших тренинг http://www.yburlan.ru/results/all/strahi Очень надеемся, что следующий подобный рассказ напишите уже вы. С нетерпением ждем вас на тренинге - http://www.yburlan.ru/training

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
1

Коментарі