хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ты уже протер диван, ожидаючи нирван


Снизойдет и на меня чудесным образом счастье, а пока я подожду, полежу, ведь тот, кто дольше всех ждет, получает самое лучшее.

Сейчас мне плохо и обидно, зато потом обязательно придет приятно и хорошо. Главное в жизни – ждать и не дергаться.

Прикованные пятой точкой к дивану неповоротливой психикой, обиженные до глубины души несправедливостью жизни (все не по-честному и не поровну), люди-страдальцы обездвижено ждут своего часа, когда свершится, наконец, избавление от страданий, и воздастся им по заслугам. А нирвана тем временем все задерживается и обходит этих несчастных стороной.

Таким людям невдомек, что для изменений нужно не ждать, а двигаться. Но это и есть для них самое сложное - пойти дальше тапочек и привычного дивана. 

Чтобы смочь сдвинуть себя с места, нужно главное - понять, что же мертвым грузом приковало вас к месту. Не надо ломать себя и водить на мотивационные тренинги, не надо винить себя в своем несовершенстве. Надо начать с маленького шага навстречу себе - знакомством с Системно-векторной психологией. Если чудеса случаются, то на наших занятиях. Ждем вас.

Бесплатный онлайн-тренинг. Регистрируйтесь: http://www.yburlan.ru/training
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі